Ангелок з ріжками• 24 февраля в 22:40
Как все отпустить и не корить себя?
Взрослая тетка, а встряла.
Познакомилась с мужчиной. Мне 45. Ему 40. Молодой, бездетный айтишник, только расставшийся с женой.
Хорошее авто. Хорошее жилье (вроде кредитное). Симпатичный, обходительный.
Ухаживал, приглашал, дарил цветы и приятные мелочи.
Ну и конечно же был секс.
Разговоры ночи напролет. Вино и свечи. Поездки на природу.
Какие-то планы из разряда нужно поехать туда-то, или сделать что-то.
Ну как-то все было так просто, понятно и хорошо. Мне казалось вот оно простое человеческое счастье. Просто валяться в кровати. Заниматься любовью. Никуда не спешить. Пить кофе в кровати. Смотреть фильмы.
6 месяцев и все. Он пропал. Перестал писать. Я написала, прошло 5 дней и он молчит.
Я понимаю что это конец. И даже не знаю что я хочу от него и вообще.
И обидно. И не обидно.
Начинаю ковыряться в себе - ах, он какой подлец, поматросил и бросил. С другой стороны - а могла бы я сейчас прочти мимо, не получив тех шести месяцев отношений? Нет, я предпочла бы конечно это время прожить именно так, как и прожила.
Ну и конечно же был секс.
И обидно. И не обидно.

Сонячний зайчик• 24 февраля в 22:41
Может он в окопе.
Или выехал в другую страну.
А может жена вернулась из Европы,с которой он был в «разводе»
Или выехал в другую страну.

Сладкий лимончик• 24 февраля в 22:41
В смысле просто пропал?! Я не гордая, пришла бы к нему и потребовала объяснений, какого черта такое отношение

Шукаю стакан• 24 февраля в 22:44
А как это пропал? 6 месяцев и Вы про человека ничего не знаете? Вот настолько,что он на 5 дней пропал. А вы кипиш не подняли? Ну и может жена вернулась (

Несу пургу• 24 февраля в 22:45
Та в нього дедлайн по проекту. А то куражився з вами, то кіношки, то розмови всю ніч і секс замість сну. А роботу робити треба
Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:46
Нет, мы не в Украине.
И жена уже с другим.
Тут или кого-то нашел себе. Или просто меня динамит. Оба варианта мне не подходят
И жена уже с другим.
Меряю линейкой• 24 февраля в 22:46
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет, мы не в Украине.
И жена уже с другим.
Так сходіть до нього спитайте чи живий? Чи ви адресу не знаєте?

Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:47
Ответ дляСладкий лимончик
Не дойду)
Он в соседнем городе
Ну и как это припереться без приглашения? А вдруг он вообще не откроет?
Он в соседнем городе

Ananasprotivogaz• 24 февраля в 22:48
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не дойду)
Он в соседнем городе
Та помер может...

Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:48
Ответ дляШукаю стакан
Жена уже с дургим давно. Больше года.
Ну какой кипишь мне поднимать?
И по какому поводу?
Мне почему-то кажется что для него это были отношения без обязательств
Ну какой кипишь мне поднимать?
И по какому поводу?

Сладкий лимончик• 24 февраля в 22:48
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет, мы не в Украине.
И жена уже с другим.
Позвонить вы не пробовали?
Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:49
Ответ дляНесу пургу
И что, нельзя ответить на сообщение?
Или самому что-то написать/позвонить?
ТочноБудет• 24 февраля в 22:50
Ответ дляАнгелок з ріжками
Жена уже с дургим давно. Больше года.
Ну какой кипишь мне поднимать?
И по какому поводу?
Ну какой кипишь мне поднимать?
И по какому поводу?
А насколько продвинулись ваши отношения за 6 мес в строну каких-либо обязательств? Знакомство с семьей, друзьями? Планы на будущее?

Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:51
Ответ дляСладкий лимончик
Позвонить вы не пробовали?
Вы думаете стоит?
Я вот не знаю. Ну нет у человека потребности во мне. Была и сплыла.
И тут я такая звоню. И что сказать - привет, где ты пропал?
Так мое последнее сообщение было такого плана

ТочноБудет• 24 февраля в 22:51
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы думаете стоит?
И что он ответил?
Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:51
Ответ дляТочноБудет
Знакома с его отцом и с семьей друзей
Сладкий лимончик• 24 февраля в 22:52
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы думаете стоит?
Вы не 6 дней были знакомы. Полгода- это срок. И нужны хотя бы объяснения, тут уже не в потребности речь. Что за уход по-английски?

ТочноБудет• 24 февраля в 22:52
Ответ дляАнгелок з ріжками
Знакома с его отцом и с семьей друзей
И как вас представляли? Что с планами на будущее? Вы обсуждали сами отношения?

Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:52
Ответ дляТочноБудет
И что он ответил?
Ничего не ответил. Просмотрел и не ответил.
Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:53
Ответ дляТочноБудет
Да, все больше он. Что ему хорошо. Что рад что встретил меня.
Как-то под шафе наговорил мне всякого что хотел бы так всю жизнь

Love_Love_Love_• 24 февраля в 22:54
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы думаете стоит?
Чесно, я б не дзвонила, але і в дзвінку при таких стосунках як ви описуєте немає нічого страшного.
Автор, він швидше за все злився , пояснення цьому немає і в собі не потрібно колупатися ви його там не знайдете.
Гамнюк він канєшно, я якби була б мужиком ніколи б так не поступала

Жертва интернета• 24 февраля в 22:55
Напишіть йому:я хвилююсь, з тобою все, ок? Просто, напиши, що ок....У айтішніков буває такі ’завіхи’’. Це, життя, буває таке, що і в кіно не вигадаєш. Тому, маєте право знати, що з ним все, ок.

Цікавий писочок• 24 февраля в 22:55
Ой , я бы с другого номера набрала бы и задала вопрос , не хочешь ли ты мне что- то сообщить? ну хотя бы поймёте по тону и ответу в чем дело

Love_Love_Love_• 24 февраля в 22:56
Ответ дляЦікавий писочок
То такий брєд брєдовий ото - с другого номера, не лоооочеш лиииити мне🤪
Ні, не хочу
Що далі?

Ні, не хочу
Що далі?

Цікавий писочок• 24 февраля в 22:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, не хочу
Що далі?

Ні, не хочу
Що далі?
Ну все, не хочешь , то и не надо, мог бы и ответить на моё сообщение , до свидания
Ангелок з ріжками
• 24 февраля в 22:57
Ответ дляMs. Похвала
Я теж вважаю, що ви класно провели час!
ВСе? Отпустить и забыть?
Писать? Звонить? Или не тревожить?