Василина Семеніч• 25 февраля 2025
Якби вам довелося скласти раціон на 1000 калорій у день, що б ви в нього включил
Як зробити його максимально поживним та ситним?
Танцепесенная• 25 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
и намного похудели? набор потом был веса?
На 3 кг. Начальный вес 61/169. Один вернулся за месяц,. Но я это делала больше не для похудения, а для оздоровления, пересмотра рациона . Если для похудения, то это нужно повторять каждый месяц, для оздоровления - раз в 4-6 месяцев
220В• 25 февраля 2025
Ответ дляБавовна
С чего бы это. Я ем два раза в день, утром только кофе с десертом. На 1000 ккал нормальные порции, хорошо наедаюсь. Чаще есть просто не лезет. Вчера даже пельмени ела на обед и нормально вписалась в 1000. Уже 6 месяцев так, -30. Летом начинала, пробовала по разному, но это для меня оказался оптимальный вариант и вес пошел вниз.
И сколько вы пельменей съели? 5 шт и наелись?
220В• 25 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Я за него деньги плачу. Посмотрите тут на сайте.
Удалено администрацией...
Стебель березы• 25 февраля 2025
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Не жалко, но вы не будете готовить по моим рецептам. Потому что на это нужно время. А у вас его нет. Там блюда а не каша и мясо
Стебель березы• 25 февраля 2025
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Вы надекват, какие мне деньги, я покупала и не обязана делится. Так понятно?
220В• 25 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
С чего вы решили, что нет? Как раз в отпуске, и кашами я никогда не питалась, если что
220В• 25 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Конечно, понятно, даже понятно, кто из нас неадекват, вряд ли вы похудеете с таки подходом к жизни
Бавовна• 25 февраля 2025
Ответ для220В
Это сколько ж в граммах?
220 сырых, вареных получилась целая тарелка.
220В• 25 февраля 2025
Ответ дляБавовна
Так это уже 600-700 ккал
Бавовна• 25 февраля 2025
Ответ для220В
Ну, вот, больше половины суточных ккал
Ну так это же редко бывает, не каждый день. Я просто для примера написала, что иногда можно позволить и это. Вечером меньше углеводов ела и нормально, голодная не была. У меня примерно 200 на завтрак и по 400 на обед и ужин. И я же вам не предлагаю, каждый должен найти себе свой удобный и действующий режим.
220В• 25 февраля 2025
Ответ дляБавовна
Ну, я ж и написала, что на такой калораж низкокалорийные продукты надо выбирать, а пельмени в виде исключения - это раз в месяц, а то и реже-, иначе не выйдет похудеть
Усміхайлик• 25 февраля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько приёмов у вас?
3. И 1 раз пью протеиновый напиток
Бавовна• 25 февраля 2025
Ответ для220В
Не низкокалорийные, а разные. Низкокалорийных вы по объему столько не впихнёте в себя.
Усміхайлик• 25 февраля 2025
Ответ для220В
Я купила мультипечь и реально намного проще и легче сидеть на диете стало. Запеканки, мясо, рыба, суфле приловчилась в формочках
Я тут Живу• 25 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Вот если б вы это написали в первом вашем посте, никто б и не попросил, уж поверьте.