Мелочунь• 17 февраля в 20:00

Якби ви могли скласти ідеальне меню на день, що б у нього входило?

Від сніданку до вечері – що б ви їли, якби не було жодних обмежень?
Можливо ви вже це реалізували. Поділіться, цікаво.
Ms. Доброта• 17 февраля в 20:02
Їла би всі види тістечок і тортів, якби вони були корисні для здоров´я.
когдадеЦкие• 17 февраля в 20:02
Суши, фрукты, хумус и много мяса.
Мerida• 17 февраля в 20:02
Ограничений в диете или деньгах?
Я каждый день хочу что-то новое. Сегодня желалось на завтрак торт, на обед - борщ, а на ужин колбасу с помидором
Грабля• 17 февраля в 20:05
В мене так і є. Щодо їжі яку я хочу чи моя сім´я, жодних обмежень.
Лорка-хлорка• 17 февраля в 20:06
Їм лише те, що люблю і корисно. Риба, морепродукти, овочі, фрукти, сири, кава.
осень харашо• 17 февраля в 20:08
Ответ дляMs. Доброта
А чим вони шкідливі?
Тож вуглеводи, енергія
Солнечная_я• 17 февраля в 20:08
На завтрак яйца и икра, на обед стейк и салат, на ужин лобстер из Мэна, или дальневосточный краб. А в месяц, в котором нет -р, устрицы Марен Олерон. И на десерт черимойя.
дякую аж підскакую• 17 февраля в 20:09
Мы в принципе и так питаемся без ограничений, поэтому сложно что-то нафантазировать свыше
ДеньгиНеСдаю• 17 февраля в 20:09
Добавила бы больше хороших морепродуктов - лангустинов, гребешков, осьминогов, моллюсков.
А так в целом ем что хочется - хорошие сыры, фрукты и ягоды, кролик, ягненок, утка, много зелени
Бува і таке• 17 февраля в 20:11
Шашлык, рыба, овощи на гриле, шаурма и тортики) а, ну и супчики вкусные.
В принципе, я так и живу, люблю готовить, кормить всех и естьэ
Небоброїдка• 17 февраля в 20:12
Тістечка з тортиками, багато овочів і фруктів, зелень, гриби. По разу на тиждень: шашличок, суші, борщ, бограч, грибна юшка, плов, варенички, млинці...
Грабля• 17 февраля в 20:23
В тих тьоть в фіолетових светрах, вічно голова болить
Потішаюся• 17 февраля в 20:27
Торты, пирожные, ягоды, конфеты.
Стервочка• 17 февраля в 20:28
Утром - шакшука, кофе и торт
В обед пельмени со сметаной и торт
На ужин устрицы с вином, потом коньяк с тортом.
Люблю кетчуп• 17 февраля в 20:31
тропические фрукты, ягоды, омары/крабы, овощи, зелень
ХикориДикори• 17 февраля в 20:40
Ответ дляФорсия
Ой,а що таке черимойя?
Играю_на_кларнете• 17 февраля в 20:56
Раньше мечтала о рыбе и т.д.
Сейчас, не ев 2 года шашлык, не знаю, что мне будет вкуснее.
Это наш завтрак-обед-ужин сегодня.
Утром кофе был и яйцо вареное