Тану на сонці• 25 февраля 2025
Посоветуйте хорошие но не очень дорогие ноотропы для улучшения памяти
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
У меня ещё проблема, что я не умею жаловаться)) вот захожу и какой-то ступор. Думаю я же вроде и нормально себя чувствую... Не умираю.
Дома напишите все свои жалобы и вопросы, а на приеме прочитаете. Ещё вам консультация психиатра нужна
Н@Диете• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Сосуды не в порядке- это не диагноз. И вы реально думаете, что от каких то табл память станет лучше? Так это вы бред несете. Пс врач
Вы не врач
Рожки-да-ножки• 25 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Это я вам сочувствую что вас так триггерят чужие комменты
Меня??
Н@Диете• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага, а вы- не Ванга
Таких, кто получил диплом за сало - большая часть, к сожалению
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2025
Ответ дляН@Диете
У вас проблема в голове,может вы и за сало, а я за свое обучение деньгами платила
Тану на сонці
• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Девочки, не ссорьтесь пожалуйста. И так фигово.
Я, кстати, остро реагирую ещё на любые резкие высказывания. Даже если немного повысить голос, пугает ((
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
То она по себе судит.
От невежества своего
Н@Диете• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Тут и не поспоришь)
ТихоЯ• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Серйозно?? Не діагноз? потовщенням стінок судин, порушуння кровообігу віршами лікувати, пс врач
Н@Диете• 25 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Ви занадто емоційна як для врача)
Просто человек с медицинским образованим в шоке, от высказываний ’врача’. И я её понимаю)
Natalia505• 25 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Чтобы учить нужна память
Якщо починати з чотирьох рядків і збільшувати поступово, гарно працює. Але як на мене, краще читати великі тексти і переповідати.
Natalia505• 25 февраля 2025
Я так, автор практикує з текстом, з фільмами, з новинами. Все переповідаю чоловіку, він немає на це часу, а я намагаюсь хоч якось тренувати пам´ять. Взагалі добре вітаміни групи В для мозку, це лікарі радять. Нові маршрути, нові задачі, новий досвід, все це покращує роботу головного мозку.
Zima_Letto• 25 февраля 2025
Ответ дляН@Диете
А вы эксперт великий по врачам? Ахахаха
Вам нечего предъявить человеку, к чему эти сотрясания воздуха?
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
Вам реально нужна еще консультация психиатра
Н@Диете• 25 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
А вы эксперт великий по врачам? Ахахаха
Я просто такое когда на форуме почитаю - то в больницу идти страшно... вдруг там этот ’врач’)
Н@Диете• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот это профессионализм попёр...
Тану на сонці
• 25 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Спасибо.
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
Серьезно, перечисленное вами тоже не диагноз
Тану на сонці
• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему? Я псих?
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
Почему? Я псих?
Нет, но ваши жалобы требуют комплексного подхода, у вас повышенная тревожность, это психиатр должен коррегировать
Альфред Шнитке• 25 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Какой бред!! Если сосуды не в порядке и от этого проблемы с памятью,то какие стихи?
Це недоказові ліки з недоказовим ефектом.
Тану на сонці
• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Можно ли получить консультацию психиатра онлайн?
Альфред Шнитке• 25 февраля 2025
Ответ дляТихоЯ
А чим ви зібрались потовщення стінок судин лікувати? І як діагноз цей звучить? Аж цікаво
Атеросклероз? Так він не лікується ноотропами
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
Онлайн - это не консультация, профессионалы таким разводом не занимаются
Альфред Шнитке• 25 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
Знайдіть лікаря психіатра Скрипнік в інстаграмі, в нього і в теоеграмі є група. Там ціла команда лікарів, дають і онлайн консультації
Встидаюся запитать• 25 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
як врач, подивіться на Віноксин МВ.
його мало хто назначає , бо препарат давно відомий.(назначають нове продвинутее ( і дороге ), але і зараз виявляється дієвим. І набагато дешевшим. Пишу як продвинутий користувач лікування отим дорогим...., а результати- майже одинакові.. І якби не дурна побочка від ковіду, то викручувався б віноксином ((.