Шалена красуня• 25 февраля в 11:09
Это правда что если тебе почти 30, то сферу деятельности ты поменять не сможешь?
Я работаю физически сейчас ( заграницей). Здоровье уже сдает. Думаю ехать домой. Начиталась тем, что если 25+ без особых навыков работу уже не найдешь из-за возраста.Это правда? Хоть в петлю лезь если честно
Шалена красуня
• 25 февраля в 11:48
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но по специальности больше не хотите работать, да?
Я бы уже и не против по специальности пойти, и параллельно, что можно лучше искать, так как начались проблемы скорее всего с сердцем, физическая работа меня убьет. Нужно идти к врачу
Добро с Кулаками• 25 февраля в 11:51
Ответ дляШалена красуня
вы сама откуда? город прифронтовой?
Шалена красуня
• 25 февраля в 11:53
Ответ дляДобро с Кулаками
вы сама откуда? город прифронтовой?
Из Донецкой области. Но думаю ехать в Киев, там больше возможностей найти работу. Я там жила и училась до 22 года
КохайтесьЧорнобровi• 25 февраля в 11:53
Ответ дляШалена красуня
Так я не поняла, что мешает вам по специальности искать работу)
Посмотрите еще на линкедин personal assistant вакансии , там часто и удаленно есть . С языками иностранными, я так поняла, у вас все ок
Добро с Кулаками• 25 февраля в 11:55
Ответ дляШалена красуня
я бы вернулась. У вас же неплохой англ, можете репетиторством заниматся, к тому же в Британии сейчас инглиш прокачивается, используйте его. Может в колл центры нужны англоязычные. А то денег заработаете там, но вернетесь больная, а дома себя подлечите хоть
НеВРотик• 25 февраля в 12:04
Ответ дляШалена красуня
Вы меняли на смежную сферу или на другую?
Перший раз на іншу, але в тій самій організації (в іншому регіоні). А другий раз зовсім на іншу сферу й за кордоном
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля в 12:29
Ответ дляШалена красуня
Спасибо, мне нужны реалистичные ответы. А то тут пишут, что и в 40 не поздно, но реальность другая. Некоторые работодатели и в 28 уже не берут
Я міняла в 40.
У мене немає ВО, і досвіду не було, але є інші якості, які були потрібні - грамотно і ввічливо розмовляти, вміти вести ділову переписку, ’добре’ дружити з математикою, вміти швидко реагувати при форс-мажорах і т.д. Зараз ще англійську вчу.
Але так не часто буває, я саме цю роботу не шукала, мені запропонували допомогти в одному проекті, а потім попросили лишитись.
До цього була військовою. Стала логістом. Працюю онлайн.
Едимнаморе• 25 февраля в 15:33
Ответ дляТарабарщина
Я в 30, 35 і в 41 змінила.
Все у вашій голові
Розкажіть, будь ласка, які професії отримували, по ним всім попрацювали? Як перевчались?
Може я надихнусь вашим прикладом..
Едимнаморе• 25 февраля в 15:42
Ответ дляДобро с Кулаками
мне 34, пытаюсь в айти перепрыгнуть. Та и после 40 люди в эту сферу переходят
А откуда ’перепрыгиваете’? И что именно в айти вы для себя выбрали?
Едимнаморе• 25 февраля в 15:42
Ответ дляНеВРотик
Я в 30 змінювала й в 40+. Але фізично ніколи не працювала
Розкажіть, будь ласка, на що змінювали? Як перекваліфіковувались?
Добро с Кулаками• 25 февраля в 17:23
Ответ дляЕдимнаморе
менеджер сайта, админ в спортклубе. Тестировщик, на работе прогу делали и просили проверить всё ли верно отрабатывает, вот тогда и задумалась
Едимнаморе• 25 февраля в 17:26
Ответ дляДобро с Кулаками
Так вы уже устроились тестировщиком или еще в процессе?
Добро с Кулаками• 25 февраля в 17:27
Ответ дляЕдимнаморе
та в процессе, всё никак не дожму, еще учусь. Немного опыта у меня есть, с одним проектом помогала, нужно к собеседованию подготовиться
Цветочница• 25 февраля в 23:50
Ответ дляШалена красуня
опять вы с 20-й темой. все одно и тоже мусолите.