Манкоголік• 25 февраля в 11:21

Может ли при ковиде грипп болеть поясница

Температура была пока только раз 38.2 но жутко болит поясница и ноги. Переживаю,а вдруг это почки например
Платье Длинное бальное• 25 февраля в 11:22
При ковиде может болеть что угодно. Тут не знаешь куда он долбанет
Намакушка• 25 февраля в 11:23
Так
Пасхальний тролік• 25 февраля в 11:25
у меня спина болела. Пневмония(
З понеділка на дієті• 25 февраля в 11:26
Звичайно може, йде сильна інтоксикація організму. Пийте багато рідини. Швидкого одужання.
Триндю-бриндю• 25 февраля в 11:26
у меня просто при температуре(не важно ковид или другая болячка) всегда болит поясница. И ломит позвоночник.
Жертва интернета• 25 февраля в 11:38
Очень быстро вылечиваемся от любых вирусных заболеваний : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
любименькая• 25 февраля в 11:55
В мене грип В , таке відчуття, що навіть шкіра болить. Суглоби теж сильно болять. Хворію вже 5 день
автор Манкоголік • 25 февраля в 12:06
Ответ длялюбименькая
Температура высокая?
ГонУрова дівка• 25 февраля в 12:26
Болела бронхитом и вирусной- спина болела ужас, скорую визивала. Прошло 2 недели после болезни лучше не стало
ЧукИГеки• 25 февраля в 12:35
Коли хворіла вперше на ковід поясниця боліла, так як при переймах. І ноги сильно. Температура вище 38 в мене не піднімалася.
Столічна штучка• 02 марта в 21:41
Автор, у меня ужасно болели и выкручиваться ноги и поясницу. Потом адски начала болеть спина.