17 мая 2012

Все так предсказуемо. Муж с обеда начинает рассказывать,что устал

Муж ,примерно с обеда начинает рассказывать,что устал,база не работает,голова болит и т.д,заканчивается поздним приходом домой ,это у всех так?

показать весь текст
автор Аноним 18 мая 2012
Ответ дляАноним
так вы так написали,что все об одном и том же подумали,а оказывается это были мысли вслух,похожие на бессвязный набор фраз и совсем не о том,о чем все подумали!
а теперь еще на девочек наезжаете.кто виноват в том,что вы не умеете мысли четко сформулировать?
Я не наезжаю !простите ,но темы про измены и обман поднадоели я про предсказуемость ,а не про вранье писала у темы название есть ведь
автор Аноним 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я несколько раз предлагала операторам нашего отделения НП,обратиться к хорошему программисту и прописать качественную программу,задалбывает стоять часами в очереди из-за того,что база висит.программа на НП,действительно-говно,висит через каждые полчаса...........может просто стоит прописать программу,чтоб база не висела,а там,глядишь,и семейный быт наладится)))))
Проще работу искать чем систему лечить
Радость моя 18 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Проще работу искать чем систему лечить
ну,если работа любимая,то я лучше буду устранять недостатки ,чем бросать все на пол-пути и искать др занятие
автор Аноним 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,если работа любимая,то я лучше буду устранять недостатки ,чем бросать все на пол-пути и искать др занятие
Вы даже не представляете себе какая это система!Я думаю НП от привата не далеко вот и мучаются и те и другие.К стати ,если очереди на отправку надоели можно через сайт эн делать,с получением хуже конечно.Работа любимая конечно это ж не вагоны грузить да и вообще он у меня трудоголик ,а это неисправимо ,мы с ним в этом одинаковые ,только я с появлением 2 малявки на дом переключилась ,а он работает не могу его оторвать от любимого дела.
Марина 5555 18 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Вы даже не представляете себе какая это система!Я думаю НП от привата не далеко вот и мучаются и те и другие.К стати ,если очереди на отправку надоели можно через сайт эн делать,с получением хуже конечно.Работа любимая конечно это ж не вагоны грузить да и вообще он у меня трудоголик ,а это неисправимо ,мы с ним в этом одинаковые ,только я с появлением 2 малявки на дом переключилась ,а он работает не могу его оторвать от любимого дела.
так пусть рядом с Вами дома сидит, только кто тогда на малявочек зарабатывать будет?
antimyau 18 мая 2012
я извиняюсь, то тогда нужно было темку назвать - "Особенности работы на НП"
как-то так. А то вообще не понятно содержание