17 мая 2012

Все так предсказуемо. Муж с обеда начинает рассказывать,что устал

Муж ,примерно с обеда начинает рассказывать,что устал,база не работает,голова болит и т.д,заканчивается поздним приходом домой ,это у всех так?

antimyau 17 мая 2012
та нет, очевидно, не у всех...
автор Аноним 17 мая 2012
В смысле?
Играюся 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
В смысле?
та наверно в том смысле, что присмотритесь к мужу. мало ли где он задерживается. И почему.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
та наверно в том смысле, что присмотритесь к мужу. мало ли где он задерживается. И почему.
Футы нуты я даже не подумала об этом нет он не гуляет я ж могу в любой момент явиться на работу ,что он больной что ли?
antimyau 17 мая 2012
я думаю, у многих девочек не так, как у Вас. Дело тут не в изменах, гуляниях, а в отсутствии интереса к Вам.
antimyau 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
В смысле?
звонит в течении дня, смски пишет, на почту пишет - знает, что прочитаю.
спешит домой, голова не болит и т.д.
Играюся 17 мая 2012
ну вам видней - больной он или здоровый))) но с полдня рассказывать как ему бедному несладко. и поздно прийти домой - на мой взгляд по меньшей мере странно, если это происходит с некоторой регулярностью.
Ну и конечно что вы считаете "поздно"
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляАноним
ну вам видней - больной он или здоровый))) но с полдня рассказывать как ему бедному несладко. и поздно прийти домой - на мой взгляд по меньшей мере странно, если это происходит с некоторой регулярностью.
Ну и конечно что вы считаете "поздно"
Маркелов 17 мая 2012
Никак не могу понять вопрос...
Где связь? - база не работает - болит голова - приходит домой поздно - у всех ли так?
Если плохо себя чувствует - логичнее было бы прийти домой пораньше, прилечь - отдохнуть. База -это работа?если не работает, по почему устал??

Или это только мне не понятно?
antimyau 17 мая 2012
Что тут не понятного?
Вопрос из серии - "Лучше бы не задавали"
Девушка жалуется на то, что муж не интересуется ею, придумывает отмазки, прикрывается работой, мигренями и т.д.
Я , конечно, не сексопатолог, но, мне кажется - Вы бы не наяривали ему с обеда , а лучше бы вообще целый день не звонили, зато вечером встретили "при полном параде", с ужином, потом массажик с продолжением...
Гляди так и головные боли пройдут, и база заработает
antimyau 17 мая 2012
а там и домой спешит начнет.
а то как в песне - "за день так накувыркаюсь, приду домой - там ты сидишь..."
Aliens 17 мая 2012
Ответ дляantimyau
Что тут не понятного?
Вопрос из серии - "Лучше бы не задавали"
Девушка жалуется на то, что муж не интересуется ею, придумывает отмазки, прикрывается работой, мигренями и т.д.
Я , конечно, не сексопатолог, но, мне кажется - Вы бы не наяривали ему с обеда , а лучше бы вообще целый день не звонили, зато вечером встретили "при полном параде", с ужином, потом массажик с продолжением...
Гляди так и головные боли пройдут, и база заработает
Оксана, в точку Поддерживаю
автор Аноним 17 мая 2012
Ну Вы даете я вообще о том что мужчины предсказуемы ,а вы чет не то городите это раз ,а во вторых чья бы корова мычала.....
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляantimyau
а там и домой спешит начнет.
а то как в песне - "за день так накувыркаюсь, приду домой - там ты сидишь..."
Как может совет давать дама у которой муж подгуливает про массажи давать дама у которой муж подгуливает?и т.д ?
antimyau 17 мая 2012
интересно)
вы моего мужа обидеть хотите?
так он гуляет с нами, и одет по сезону всегда, т.к. мне переживать нечего)
автор Аноним 17 мая 2012
Простите за повтор я может не так описала ситуацию?
antimyau 17 мая 2012
у нас тоже был кризис после рождения ребенка. Как и у большинства. И именно благодаря вниманию, массажам, в т.ч. все наладилось.
Вы говорите - мужчины предсказуемы? а мой нет. И думаю, тысячи девочек готовы ответить то же.
Мой муж звонит и пишет, и не болит ему ничего слава Богу.
И домой спешит.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляantimyau
у нас тоже был кризис после рождения ребенка. Как и у большинства. И именно благодаря вниманию, массажам, в т.ч. все наладилось.
Вы говорите - мужчины предсказуемы? а мой нет. И думаю, тысячи девочек готовы ответить то же.
Мой муж звонит и пишет, и не болит ему ничего слава Богу.
И домой спешит.
Извините я перепутала Вас с девушкой ,которая писала о том как ее муж гулял ,а потом все наладилось.
автор Аноним 17 мая 2012
Кризиса вроде нет ,я просто знаю что будет дальше( ну следующий шаг папульки нашего) ,я про измены даже думать боюсь э это ж .Есть фразы или действия которые всегда одинаково заканчиваются как народные приметы.
Играюся 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Ну Вы даете я вообще о том что мужчины предсказуемы ,а вы чет не то городите это раз ,а во вторых чья бы корова мычала.....
да не предсазуемы они настолько...
предсказуемы - это когда носки бросают не там где надо)))
вам бы не злиться/обижаться ... что тут "городят" а просто проанализировать ситуацию, даже не смотря на то, что вам кажется это абсурдным.
если частенько такое повторяется, то может не все так безоблачно, как вы думаете?

Лично я с такими (или похожими) "закидонами" своего мужа не сталкивалась ни разу. Слава Богу)
antimyau 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Извините я перепутала Вас с девушкой ,которая писала о том как ее муж гулял ,а потом все наладилось.
бывает...
автор Аноним 17 мая 2012
по своему опыту всех судить нельзя!!!!!!!!!!!!!!
Опля Картопля 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Ну Вы даете я вообще о том что мужчины предсказуемы ,а вы чет не то городите это раз ,а во вторых чья бы корова мычала.....
так вы так написали,что все об одном и том же подумали,а оказывается это были мысли вслух,похожие на бессвязный набор фраз и совсем не о том,о чем все подумали!
а теперь еще на девочек наезжаете.кто виноват в том,что вы не умеете мысли четко сформулировать?
babybaby 17 мая 2012
может он программист или компьютерщик? я могу поверить, что "база" висит, а голова болит)))))))))))) работала в программерской конторе. там 90% мужиков нужно было в шею гнать домой. целый день по офису с кружкой чая никак работать не начнут, а потом база висит, и домой некогда идти
автор Аноним 18 мая 2012
Ответ дляbabybaby
может он программист или компьютерщик? я могу поверить, что "база" висит, а голова болит)))))))))))) работала в программерской конторе. там 90% мужиков нужно было в шею гнать домой. целый день по офису с кружкой чая никак работать не начнут, а потом база висит, и домой некогда идти
Ну типа того ,он директор отделения НП
Аноним 18 мая 2012
Вопрос понятен, потому что ситуация узнаваема. Уж эти мужские "ухищрения"... Кстати это так напоминает поведение сына-подростка. Может мужчины правда долго остаются мальчишками?
автор Аноним 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Вопрос понятен, потому что ситуация узнаваема. Уж эти мужские "ухищрения"... Кстати это так напоминает поведение сына-подростка. Может мужчины правда долго остаются мальчишками?
О спасибки за понимание я конечно не удачный пример привела,но предположения убили наповал.Я про предсказуемость ,а мне тут про подлость и обман сразу начали закидывать.
Марина 5555 18 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
О спасибки за понимание я конечно не удачный пример привела,но предположения убили наповал.Я про предсказуемость ,а мне тут про подлость и обман сразу начали закидывать.
ну так бы и написали в теме "мужчины предсказуемы. все или только мой?" Мысли сои четче излагайте! Из написанного Вами девочки как раз правильный вывод сделали.

Мужчины различные бродят по свету.
Буквально слов двести - на тему на эту.

Во-первых, мужчины есть настоящие.
Есть очень красивые, просто блестящие.

Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.
Есть очень серьезные. И просто повесы.

Мужчины-задиры, мужчины-зануды,
Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.

Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.
Есть странные дяди и мастера спорта.

Есть маразматики. Есть академики
Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.

Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.
Есть абсолютно не ждущие рифмы

Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,
Мужчина, всегда подающий пальто.

Есть одноклассники, есть одногруппники,
Мужчины - спасители, мужчины - заступники

Манящие вечно и спящие рядом
Мужчина, способный увлечь одним взглядом.

И просто конец всему - мальчик-отличник,
Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.

Но двух одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и наивны мужчины-подушки,
Несет Казанова вам ересь на ушко,

Весьма предсказуем мужчина семейный
И в семьдесят мужествен будет идейный.

Мужчина-ревнивец достанет вас просто,
Никак не отстанет мужчина-короста

Все время колеблется мужчина-синус.
И нет своих плюсов у мужика-минус.

У идеала - огромное сердце.
Душа на защелке - у старого перца

Ужасны мужчины-туманные-очи
Прекрасны мужчины-бессонные ночи.

У мужика-деда - простая натура.
А у атлета - большая фигура.

В глазах полстраны у мальчишки-студента.
Желанье все бросить - у суперагента.

В беседках беседы - с мальчиком-ямб.
Но сладость победы - с мужчиною-штамп

Ведут мужики себя неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.

С рассветом поднимет мужчина-будильник,
А ночью обжора залез в холодильник.

От снега, от ливня, от града укроет
Противный, но нужный мужик-рубероид.

Лишит вас рассудка мужик-ловелас.
На место поставит мужик-выкрутас.

Заставит покаяться мальчик-безбожник,
Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.

Мужчина-окурок сгорает от страсти.
Из памяти стерся мужчина-ластик.

Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.
Мужчина-на-раз нас зачем поменял?

Что нужно мужчине, который не знает
Куда и зачем он сейчас уезжает?

Доколь подстрекать будут нас на поступки
Мужчины, идущие нам на уступки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных

Мужчину-героя и способ от скуки,
Юношу-праздник и сильные-руки

Побольше мужчин нам - хороших и разных!
Поменьше болтливых, глупых и праздных!

Заметим от имени женщин Земли:
Мы для вас сделали все, что смогли!

Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,
Лекарства и дети, мечты и супруги.

Вы - наша защита, надежные плечи,
Глубокие мысли, горячие речи.

Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.
Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи.

А знаете, здорово, хоть и непросто,
Увлечь вечно мрачного мужика-космос,

Плюнуть на лысину мужику-фиге
И задать шороху всей Высшей лиге.

В постель не ложить с собой мужика-книжку,
Оставить подругам мальчика-фишку,

И высшее счастье - вскочить среди ночи
Услышав звонок мужика-тамагочи.
автор Аноним 18 мая 2012
Ответ дляАноним
ну вам видней - больной он или здоровый))) но с полдня рассказывать как ему бедному несладко. и поздно прийти домой - на мой взгляд по меньшей мере странно, если это происходит с некоторой регулярностью.
Ну и конечно что вы считаете "поздно"
Ну поздно это когда рабочий день до 5,а приходит в 7,меня это раздражает и обижает ,а он психует типа я же на работе был а не на гульках.
Радость моя 18 мая 2012
я несколько раз предлагала операторам нашего отделения НП,обратиться к хорошему программисту и прописать качественную программу,задалбывает стоять часами в очереди из-за того,что база висит.программа на НП,действительно-говно,висит через каждые полчаса...........может просто стоит прописать программу,чтоб база не висела,а там,глядишь,и семейный быт наладится)))))