Грамотний хвіст• 25 февраля 2025
Кто был в отеле Немо в Одессе, как вам?
Поделитесь отзывами, планирую с детьми поехать на недельку, есть чем заняться там?
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас муж олигарх?)
Не, многодетный;))
Реанимация• 25 февраля 2025
Что сейчас делать в Немо? Езжайте в Буковель, там аквапарк Мавка открыли. Какие-то несчастные 3500 в день с человека! Плюс поесть и попить.
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Готель, який знущається над тваринами
Ой, ну это понятно
Очень нудный и полезный комментарий
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Это вход в аквапарк с человека? Или в проживанием, не очень понятно
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Отель нормальный, а вот цены там, да еще и на недельку
Ну для детей бассейны, игровые комнаты, сходим еще куда-то
Думаю норм будет
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Завтраки хорошие, бассейн внутри ужасный был, когда мы были. Я даже не купалась. Для меня грязно. За их стоимость могли бы и нор альный бассейн сделать. Как сейчас не знаю. Может уже сделали там ремонт..
Мне больше по душе м1 рядом, но там нет вроде внутреннего бассейна
Реанимация• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Это вход в аквапарк с человека. С горячими бассейнами на крыше. Какое проживание в Буке за такие деньги?
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Думаю норм будет
Лучше уже, как вам выше написали, в буковель. Там и аквапарк новый, и вода клаб старый, и отелей много хороших, и гуцул ленд, и колесо обозрения, динопарк недалеко, гидцьо парк в яремче. Для детей развлечений много.
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Тю, я думала вы написали проживание и ходите в аквапарк, думаете за 3500 нет в сутки отелей там, не смешите,
Можно миллион найти
Звезда в шоке• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Думаю норм будет
Если деньги есть и они лишние, то да, вам понравится.
Как по мне, цены завышены.
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Тут на улице есть еще бассейны подогреваемые, планируем в начале апреля
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Боже, ну хоть цены посмотрте вначале, а нк только тикток..
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вы давно были?
Міні-бікіні• 25 февраля 2025
красиво
дорого
но я одесситка и туда не хожу..
интересовалась по работе с ними сотрудничать: афигела от устриц на завтрак
дорого
но я одесситка и туда не хожу..
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Как по мне, цены завышены.
Денег лишних никогда не бывает;)
Но хочется детей вывести, а далеко не получится, младшему 4 месяца…
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы давно были?
Да, в 21м году. До войны. Если ремонт после этого не делали, то думаю все еще печальней
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
красиво
дорого
но я одесситка и туда не хожу..
дорого
но я одесситка и туда не хожу..
Ну завтраки там разные ) мой любимый с лососем ) дороговато, но для их уровня адекватная цена.
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Я вообще не слышала про этот аквапарк по этому и спросила
Что мне смотреть, если я не в курсе
ВыФсеВрете• 25 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Ну, 3200 как бы тоже не очень гуманно
Реанимация• 25 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Зачем мне смотреть? Я там была. 3200 день с открытым басом, джакузи и саунами. Плюс халат и камера хранения
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
красиво
дорого
но я одесситка и туда не хожу..
дорого
но я одесситка и туда не хожу..
Ну устрицы это их конек и проссеко на завтрак, я всегда грубо говоря «на рогах» выходила с таких завтраков)
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Там шведская линия, можно выбирать что хочешь для проживающих
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Что мне смотреть, если я не в курсе
Ну цены человек очень преувеличил ))
Тысячи так минимум на полторы на человека. Но на семью все равно выйдет не меньше 10 тыс за один поход, как не крути. Вроде классный аквапарк, мы были, когда был ещё не достроен, поэтому ходили в водоклаб.
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, 3200 как бы тоже не очень гуманно
За вход в аквапарк так да, в Немо номер с завтраками и бассейнами для 5х и детскими комнатами и анимацией, в несезон стоит 10 тысяч
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, 3200 как бы тоже не очень гуманно
Ну это если на целый день и со спа )) и то на взрослого)
Грамотний хвіст
• 25 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Ну цены человек очень преувеличил ))
Ну в воде тоже я была 10 раз, неоправданно дорого и для детей скучно будет
Да, нас 6ро, учитывая детей, тут и 10ю тысячами не отделаешься
Розумна Губка• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну да, на ваше количество только на детей столько выйдет )
Если в водоклабе детям скучно будет, то в немо тем более )