Щира українка• 25 февраля 2025

Девушка пробовала мжм, но боится попробовать с женщиной.

Девушка пробовала мжм но боится попробовать с другой девушкой. Как вы думаете в чем причина? И может ли она изменить свое мнение?
Ну шо не так?• 25 февраля 2025
Ее право не хотеть.
Менее Более• 25 февраля 2025
А почему она должна хотеть?
На_оба_рот• 25 февраля 2025
Загримируйтесь под м
автор Щира українка • 26 февраля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Странно что вам непонятно, мжм все внимание ей, жмж-жди своей очереди,кому это надо
Жмж тоже ей)может боится уйти в розовые сети разве что
автор Щира українка • 26 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Ну так логично для гетеросексуальной девушки. На кой ей вторая девушка?
Все девушки по природе бисексуальны. Только кто-то это вытесняет а кто-то признает
автор Щира українка • 26 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Ее право не хотеть.
Да никто и не заставляет. Просто интересно
автор Щира українка • 26 февраля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Загримируйтесь под м
Зачем?)
автор Щира українка • 26 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
А почему она должна хотеть?
В постели никто ничего никому не должен. Как и в жизни собственно.
Наездница• 26 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Тогда бисексуальность касается и мужчин)
А так - бред, конечно, мужские фантазии и только
автор Щира українка • 26 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Ну почему фантазии? Вроде как исследования проводили какие-то на эту тему.
Наездница• 26 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Нет таких исследований, и тем более с такими выводами, это противоречит биологии) я же говорю - мужские фантазии)
Менее Более• 26 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Ну вот и ответ
автор Щира українка • 27 февраля 2025
Ответ дляНаездница
Почитайте в интернете)
Наездница• 27 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Почитайте в интернете)
В интернете есть всё! Это как огромная помойка, надо уметь фильтровать)
Морковна• 02 марта 2025
Ответ дляЩира українка
Это Ваши влажные фантазии и не больше. МЖМ - другое дело, многие женщины фантазируют и хотят: два крепких мужских тела, два члена, можно одновременно, сетыре крепкие _мужские_ руки, чувствуешь себя слабой, хрупкой, во власти. На кой гетеросексуальной девушке другая девушка. Это вообще мимо.
автор Щира українка • 05 марта 2025
Ответ дляМорковна
Это расширение сексуальных границ. Вот зачем.
Морковна• 05 марта 2025
Ответ дляЩира українка
Предпочитаю расширять туда, где интересно мне, а не кому-то с влажными фантазиями. Девушка молодец, не соглашается на то, что ей не нужно.
автор Щира українка • 05 марта 2025
Ответ дляМорковна
А может мне нужно и я бы хотела..
Морковна• 05 марта 2025
Ответ дляЩира українка
А может мне нужно и я бы хотела..
Хотите с теми, кому интересно и не натягивайте сову на глобус