Ще з цiкавого Імена автоматично перекладаються чи ні? +10 Муж поздравляет бывшую со всеми праздниками, +93 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 Киев, девочки, как вы?(( +151 ненавижу кашляющих/чихающих людей в транспорте напротив тебя +49 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Сколько лет? Нужно что-то менять? +45 Девочки, все сюда!!! +82
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Зима в селе — не спасение9+2389 Рецепт самого вкусного борща6+1386 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?4+1134 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 4+1054 Відпочили називається 7+1017 Отговорите от блонда :( 4+984 Вы ездите отдыхать без мужей?4+934 ещё
Сейчас читают! Обстріл Києва і школа - що думаєте?+781 Объявление о выставке дронов на полигоне 2+552 Кто был сегодня в сильпо?+441 Не для слабонервных история из Киева2+392 Рецепт самого вкусного борща6+306 Що везете батькам з Києва? +281 Девушка, которая искала весовые рафаэлки, они появились в Новус и Сильпо! +261