КокошинЭль• 25 февраля в 15:15

После расставания/развода с мужем, когда вам стало все равно, что с ним?

Я выгнала мужа неделю назад, сегодня с утра узнала от дочери неприятную вещь. Звонила ему узнать ли жив, здоров? Трубку не брал, начала сильно волноваться. Через время уже поговорила с его напарником с работы, что все нормально. Понимаю, что это ненормально с моей стороны так переживать и хотела бы узнать, как перестать переживать? Я была бы спокойна, если бы он наоборот был счастлив
АБВГДэшница• 25 февраля в 15:17
Задолго до расставания стало все равно.
автор КокошинЭль • 25 февраля в 15:18
Ответ дляАБВГДэшница
Задолго до расставания стало все равно.
Долго жили?
Самохвалова• 25 февраля в 15:18
Как нож в спину получила, так и стало все равно.
Зоркая Зорро• 25 февраля в 15:18
Если найдёт другую женщину то станет всё равно. А пока один будете переживать
автор КокошинЭль • 25 февраля в 15:19
Ответ дляЗоркая Зорро
Хоть бы нашел, только сильно я в этом сомневаюсь
Рятівник Малібу• 25 февраля в 15:23
Через 3 роки
АБВГДэшница• 25 февраля в 15:27
Ответ дляКокошинЭль
Долго жили?
Лет шесть
автор КокошинЭль • 25 февраля в 15:29
Ответ дляАБВГДэшница
Лет шесть
Я 12, думаю это тоже играет свою роль
АБВГДэшница• 25 февраля в 15:30
Ответ дляКокошинЭль
Я 12, думаю это тоже играет свою роль
Вряд ли
Напланетянка• 25 февраля в 15:35
Перестала думать, как только имущество поделили.
Распутница• 25 февраля в 15:36
Не муж, но расставание было. Сразу же. Он меня бросил, попадался на глаза пару раз. Заблокировала, удалила его отовсюду и поменяла жизнь. Только во время начала войны написала и спросила как дела, но я тогда всем знакомым писала. Все.
Мусик Пусик• 25 февраля в 15:49
еще до развода стало все равно. собственно поэтому и развелась. жили 12 лет. Общаемся до сих пор. уже 10 лет прошло с развода. Сейчас он воюет, волнуюсь как и за любого другого из своих друзей там.
Чорт і Шо• 25 февраля в 15:54
До сих пор волнуюсь. Это же папа моих детей. Если у него будет всё плохо, то и детям будет плохо, соответственно и мне. Пусть живёт долго и счастливо, нам ещё девчонок вместе замуж выдавать и внуков растить))
Файна дівка• 25 февраля в 16:31
через 2 роки не стало, але ми бачимося майже кожен день
Брюнетка в Мармеладе• 25 февраля в 16:59
Ми розлучились по моїй ініціативі, але якщо не дай бог з ним би щось трапилось і потрібна була б допомога то звичайно я б її надала. 6 років як розлучені.
Коржик• 25 февраля в 16:59
13 лет прошло после развода.Он не чужой, не безразличный , отец моего ребенка и человек, с которым я прожила 10 лет. Прошла любовь, как к мужчине, а как к человеку-осталась.
И это нормально, что вы переживаете.Только маргинальные личности ненавидят друг друга, конфликтуют, что-то делят и пр.
Алгонавт• 25 февраля в 17:57
Вместе были 10 лет, потом развелись, через полгода опять сошлись...мозг - сложная система, мы помним хорошее, но быстро забываем плохое, но когда сошлись второй раз быстро вспомнила почему разошлись. Все равно стало после лет 4-5 - вот совсем равнодушно. Не общались вообще, алименты он не платил, при разводе делил все, вплоть до может и отвёрток поштучно.
Садоводница• 19 марта в 17:42
Два года как расстались, и было пох. Но когда сказал, что поедет в учебку, сильно стрессанула