Захекалася читать• 25 февраля 2025

Хто така мунварта і яку владу вона має

Над пересічними громадянами? Наприклад, коли вгодовані хлопці сидять на входах у міські лікарні, та муштрують тіток та бабусь? Так не стань, туди не зайди, "роздягайтеся при мені", наступного разу не зайдете... і все це з обличчям і тоном "хазяїна життя"...Оця вся маячня..
Моя улюблена страшко• 25 февраля 2025
І чому я ніколи не звертаю уваги на цю охорону?
Бентливуман• 25 февраля 2025
У нас она уже лет так не знаю сколько, но много.
Всё есть в интернете, можно почитать кто это такие.
Бентливуман• 25 февраля 2025
Автор а вы сейчас в каком городе? Мунварта вроде только у нас есть, но это как раз те, кого можно послать даже не думая
Одна_на_всей_планете• 25 февраля 2025
Ну вот так вот все, печально. Хиба только мунварта. Дальше ещё хуже будет(
СМСница• 25 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
В Одесской области тоже есть мун.варта
автор Захекалася читать • 25 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
Київ
Бентливуман• 25 февраля 2025
С мунвартой столкнулась один раз летом, подошла к парню, возле которого они стояли и что-то выписывали ему. Я хотела купить ягоды. Они: телефон покажи. Я: подошла купить клубнику, показывать ничего не буду. С какой стати, не полиция, не тцк. Зная, что это просто гопники мера. Нет звиняйте и гуляйте дальше
Гага Газу• 25 февраля 2025
Довідково: Муніципа́льна ва́рта, міська варта, муніципальна дружина, муніципальна охорона в Україні — це назви комунальних підприємств чи установ, що функціонують у різних громадах України і частково виконують функції муніципальної поліції.

Питання діяльності таких установ в Україні законодавчо залишилось нерегульоване, тож тому вони мають різні назви і повноваження у громадах, що визначаються відповідними органами місцевого самоврядування.
Бентливуман• 25 февраля 2025
Просто интересно, у того кто рука лицо поставил. Вы перед всеми непонятными людьми всё документы предоставляете?
У них нет вообще никаких прав на проверку документов.
Психологічка• 25 февраля 2025
Летом пообщалась, так как алкаш, которому надо было за чей-то счёт самоутвердиться позвонил им и на жаловался. Мусор строительный тащили куда со всего дома несут, а он придолбался, что не имеем права. Это чмо даже не из нашего дома было. Разбирались с мальчиком из мунварты имеем право или нет и его тупица начальник выдал, что нет и чтоб тащили мешки обратно домой или куда угодно, которые уже оттащили. Потом уже спустя время позвонили в ЖЭК и те сказали, что мы правы были и имели полное право туда относить.
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
а з якого дива їм тре щось пред´являти?
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
це ті, хто дає у власних сумках охоронцям супермаркетів копирсатися