Автопортрет нурофена• 25 февраля в 18:17

Смотрели уже «Нулевой день»

Я в восторге. Уже для самых непонятливых все показали и расскали в художественном формате. Не сериал, а набор цитат просто. Хоть на тему как делаются новости, хоть на тему геополитики, хоть на тему «у людей есть выбор».
Кто не смотрел, рекомендую. Смотрится легко и без занудства особого
автор Автопортрет нурофена • 25 февраля в 18:37
Ответ дляФокус-Покус
Автор, вам еще понравится сериал Годы 2019 года.
Я смотрела. Давно, правда. Спасибо.
Начала «Викинги» смотреть вот, очень красивые актеры и отсылка к Древней Греции❤️
Просто звязда• 25 февраля в 18:38
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тизер и описание есть везде. Кому нужно, найдет
Дело не в этом, вы выше выдали глубокомысленную речь о миллионах непонимающих людей, которые тычутся всюду и не могут собрать в кучу инфу о том, что происходит в мире. Вы, судя по теме, можете. А вот парой предложений описать о чем сериал и что конкретно вас впечатлило не вдаваясь в подробное описание сюжета - нет. В этом вся суть людей считающих себя ’нитакусями’ и знающими
Украиночка• 25 февраля в 18:39
Сегодня как раз в Инсте видела обзор и рекомендации
Распутница• 25 февраля в 18:39
Начала смотреть первую серию, почитала отзывы и выключила)
Хвець-тець• 25 февраля в 18:41
Ответ дляПросто звязда
О, спасибо, а то автор тумана и загадочности нагоняет, а конкретики ноль
Да все из той же оперы, что обычно у них сериалы. Но сейчас все пытаются ’увидеть’ заговор. Всегда там все это было показано, возьми любой фильм о президенте Америки. Нудноватый, со слегка неоднозначной концовкой, где все искренние герои, из серии ’грудью заслоню, в поле полягу’
Скажений гудзик• 25 февраля в 18:47
Ответ дляРаспутница
Нудный?
Счастье_же_вот_оно• 25 февраля в 18:48
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Від автора ніякого толку, тому коротко
Про що серіал ’Нульовий день (1 сезон)’:
Колишній президент США Джордж Маллен, який став головою Комісії нульового дня, стоїть перед завданням виявити відповідальних за глобальну кібератаку, яка призвела до хаосу та численних жертв у країні. Під час свого розслідування він стикається з багатошаровою проблемою: дезінформацією, прагненнями до влади серед високопосадовців у технологіях, уряді та на Уолл-стріт. До того ж його власні темні таємниці починають загрожувати викриттям. Маллен опиняється перед обличчям серйозних загроз і ризиків, ставлячи на карту все, що для нього важливо, у спробі розгадати заплутану мережу злочинів.
Опять президент США самый честный и всех спасет?
Хвець-тець• 25 февраля в 18:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ценой своей жизни и жизни своих детей))
Счастье_же_вот_оно• 25 февраля в 18:49
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я смотрела. Давно, правда. Спасибо.
Викинги отсылка к древней Греции? может к древней Скандинавии?
При чем там Греция? Я два раза смотрела и не помню такого.
В танке• 25 февраля в 18:50
Ага) там и майдан упоминается
Аnnеt• 25 февраля в 18:53
Ответ дляФокус-Покус
про тяжёлую судьбинушку украинского гея?
40каградусная• 25 февраля в 18:56
Ответ дляАвтопортрет нурофена
От слова «майдан» в коде хакеров я смеялась минут 30😂
может на англ это имеет совсем другое значение? мой конец может? а не то что вы подумали
Яжемать Мне можно• 25 февраля в 18:59
Ответ для40каградусная
Это из новостей об этом сериале:

Ключевым доказательством в деле становится код вируса, в котором скрыто слово ’майдан’. К тому же в сериале звучит фраза из уст героя Де Ниро: ’В 2004 году Россия обвиняла нас в этом, что было слишком откровенно даже для россиян’.

Зрители сразу поняли, что это стало ссылкой на Оранжевую революцию, которая происходила в Киеве в 2004 году.
40каградусная• 25 февраля в 19:00
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это из новостей об этом сериале:

спасибо за разьяснение.
В танке• 25 февраля в 19:02
Ответ для40каградусная
Оранжевый майдан там был
автор Автопортрет нурофена • 25 февраля в 19:28
Ответ дляПросто звязда
Я давно придерживаюсь мнения, что умный поймёт и разберется, если нужно. А глупому - бесполезно.
Повторюсь, описание есть в свободном доступе. Если кто не видел и ему интересно, посмотрит и сделает выводы самостоятельно
автор Автопортрет нурофена • 25 февраля в 19:29
Ответ дляРаспутница
Бывает
автор Автопортрет нурофена • 25 февраля в 19:39
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Эпоха викингов тесно связана с Древней Грецией.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не сказала бы
автор Автопортрет нурофена • 25 февраля в 19:40
Ответ дляАnnеt
«Годы» вообще не об этом. Там просто эпизод есть на эту тему
Счастье_же_вот_оно• 25 февраля в 19:42
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как связана?
Аnnеt• 25 февраля в 20:07
Ответ дляАвтопортрет нурофена
как скажете
Фенте Фря• 25 февраля в 20:38
Вчера 1,5 серии глянула но как-то не затянуло. Годы мне понравился, для сравнения
Україна наше все• 26 февраля в 02:55
Сериал сказочка о честном политике герое, в реальности таких не бывает. Про новости хорошо показано в фильме «Не смотри вверх»