Така бойова Я• 25 февраля 2025

Подруга собралась замуж, хочу отговорить, но как?

Подруга хочет замуж. Я была рада за нее, пока не узнала кто жених.
Мне знаком этот мужчина с плохой стороны, у него есть судимость и много других нехороших вещей за ним водится. Понимаю, что он ей не пара, морочит голову и о его прошлом она не в курсе. Как сказать ей о всем этом не знаю. То что я ранее сталкивалась с этим мужчиной и при каких обстоятельствах тоже говорить не хочу.
Но она как околдованная возле него. Как донести информацию до нее?
Ламборджини• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Я не хочу быть виноватой, когда всплывет его прошлое, а мне скажет подруга ты все знала и промолчала
Так расскажите, не понимаю что вас удерживает.
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Отговаривала выйти за уголовника и вы за это вычеркнули ее из жизни?
Какая разница, что было и какой был он до встречи со мной и тем более это не должно волновать кого-то, выставила себя посмешищем, ее проблемы
Играю у края• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Но она моя подруга и я хочу ей добра
придётся всё рассказать. мне про судимость рассказал сам но долго тянул... жалею что не рассказал сразу..
автор Така бойова Я • 25 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Если бы я была в отношениях с человеком с таким прошлым, но не знала об этом, то была бы благодарна за информацию. Но здесь ещё есть момент. На сколько Ваша подруга именно Вам доверяет и поверит.
Да, хорошие советы, не лезть в чужую жизнь. Но в каждом правиле есть исключения.
Я хочу ее уберечь, но не хочу рассказывать всю историю с деталями.
Если не поверит, то может идти в суд, там наверняка есть еще его дело.
Ламборджини• 25 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Поговорите с подругой и рассказать все что вам известно об этом женихе. Без истерик просто голые факты. Скажите что вы ей желаете только добра потому и удивилась что она выбрала такого не достойного кандидата в мужья. Вы её предупредили а решать только ей. Но пусть вам не верит пусть проверит через других людей и сделает свой выбор.
Ярлыки можно не вешать, просто факты и все
Играю у края• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Если я расскажу за что он судим, она спросит откуда я это все знаю и тогда мне придется рассказать всю историю, не хотела бы.
ну расскажите историю всю только вместо вас участвовала маша лучшая подруга детства
автор Така бойова Я • 25 февраля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
При встрече предложите проверить на ресурсе ’ судова влада’. Возможно от количества судов и статей ее попустит.
Предлагала уже встретиться, так он увязался за ней.
Она как околдована ним, всюду с ним теперь
Играю у края• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
в реестр судебных решений вьбейте его фио и покажите приговор
Играю у края• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
скирин пришлите на вайбер
автор Така бойова Я • 25 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Кто вас просит лезть? Моя бывшая подруга меня отговаривала, короче выбесила она меня так, что вычеркнула ее из жизни.
Совесть мои просит открыть ей глаза
Оцененная• 25 февраля 2025
При ній розіграйте виставу перевірки по судовим реєстрам. Ніби в шутку. Перевірте свого, когось з влади і його
За що сидів?
Дуже дуже вумна• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Там выше девочки пишут, что лучше сообщить голые факты, без комментариев. Я согласна. Ей самой надо будет принимать решение. Осведомлён значит вооружён.
автор Така бойова Я • 25 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Причем тут я или вы?)
Никто бы не хотел. А тем более если человек опасен для общества!
Вот Она Я• 25 февраля 2025
За що судимий?
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Я понимаю о чем вы. Я сама- прошаренная и взрослая тетя, так вышла замуж. Развелась очень быстро.
Если бы, кто то мне подсказал проверить соискателя, возможно, я бы не уговорилась на официальный брак в спешке.
Придумайте, как вытащить подругу без жениха.
А у нас макарошки• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Чему, жениху уголовнику?
Он янукович і жінку мав, і коханок мав, ще й півпорадниці дурочок за ним плачуть 10 років
Червона рута• 25 февраля 2025
Хватит напускать тумана, скажите уже за что он сидел и откуда знаете.
автор Така бойова Я • 25 февраля 2025
Ответ дляБез Баяна
Думаю никак не сможете ей помочь, не рассказав ей хоть части правды
А если захочет знать всю историю? Для меня это кошмар по сей день
Несу добро людям• 25 февраля 2025
Напишите ей в вайбер с нового номера и выбросьте симку.
Мне в свое время очень помогла похожая подсказка
Маруська Му• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Так за що він судимий? Під анонімом тут можете написати?
Хата на мати• 25 февраля 2025
Если она не знает про его судимость, я считаю, что нужно сказать. Это важная информация.
Садова гойдалка• 25 февраля 2025
А какая судимость? Надеюсь, не убийство или растление малолетних

Я знаю одну женщину, которая развелась со своим нормальным мужем, чтобы быть с уголовником, у которого в тот момент было очень много денег. Потом он сел ненадолго, ездила к нему в колонию. До сих пор вместе

Я думаю, ваша подруга догадывается о его возможном прошлом и ей это ок
автор Така бойова Я • 25 февраля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Никто б не хотел.
Ничего не мешает вам даже анонимно рассказать подруге о его уголовном прошлом, судимостях.
Я думала над этим, но как я вижу он цепко контролирует все ее действия
Області пітьми• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Но она моя подруга и я хочу ей добра
рассказать правду и готовьтесь к тому, что подруги у вас больше не будет.
Но когда нибудь она поймет и будет вам благодарна.
Рассказница• 25 февраля 2025
Дружба у вас не сложится в любом варианте. Так что рассказать ей что знаете и попрощаться.
Маруська Му• 25 февраля 2025
Він вас зґвалтував чи що?
Простецкая• 25 февраля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Чему, жениху уголовнику?
ваш бывший ? но не вам замуж предложил ?
Без Баяна• 25 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Не лезть в чужую жизнь
ЭТО УГОЛОВНИК!!!
Несу добро людям• 25 февраля 2025
Ответ дляЛамборджини
Согласна, вообще в шоке с тех кто пишет не лезть.
Оце наше : моя хата з краю..
Є ж варіанти проінформувати людину
Без Баяна• 25 февраля 2025
Ответ дляВилами по воде
Вам нужно успеть выйти за того мужчину раньше подруги, тогда она не сможет выйти за него.
Вам видимо нужна помощь