Холодная каша• 25 февраля 2025
Сын застукал за сексом, Не выходит из комнаты, и не разговаривает
Мы с мужем решили по быстрому заняться сексом, пока наш 14-летний сын был не дома. Он ушел погулять и сказал, что зайдет к другу. Но он вернулся раньше, чем мы ожидали, и застал нас прямо в гостиной. Мы были так увлечены друг другом, что даже не услышали, как он вошел. (застал за минетом)
Теперь я думаю, стоит ли с ним об этом поговорить или лучше просто притвориться, что ничего не произошло. Что вы думаете? Он теперь вообще никак не выходит из комнаты.
Кукарачка• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Он о сексе не знает. Откуда ему и знать про мастурбацию...
Вы из леса?
ЧорноброваЯ• 25 февраля 2025
Ответ дляКнопус
Сын автора уже додрочился: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683146
Спасибо. Пожаловалась на обе темы.
Солоденька цукОрка• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Он о сексе не знает. Может вообще ничего не понял.
Автор ви звичайно тролик але діти зараз в 14 більше знають за секс чим ви!
НетЕщеНаверное• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Какой скучный триль ....
Холодная каша
• 25 февраля 2025
Ответ дляТеща дочки
Хватит кормить троля.
А вы типо троллейбусу еду отправляете. Вы под чем?
Холодная каша
• 25 февраля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
ЯК?
Пускаю бісики• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Какой смешной тролик)
Холодная каша
• 25 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Какой смешной тролик)
Смешной троллейбус? Можно такую же травку как у вас?
Котомафия• 25 февраля 2025
Думаю з Вашим талантом Вас легко візьмуть працювати в Офіс президента. Тролізм низького сорту- це їх парафія. У Вас є перспектива
Партизанка• 25 февраля 2025
Ответ дляКнопус
Так там сын походу привык уже. Каждый месяц застукивает мамку за сосаловом
Пускаю бісики• 25 февраля 2025
Ответ дляПартизанка
Но до сих пор не понимает, что происходит
Холодная каша
• 25 февраля 2025
Не ну. Вы думаете какой то пацанчик(13-14 лет, ибо могут ржать со всякой фигни) заходит поржать с теток?
Дама с заначкой• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Это воооообще, не мое
Скоро придется и МГЕПаровозик переименовывать...
Холодная каша
• 25 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
почему?
Суцільна зрада• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
ЯК?
Автор,ну як не знав теперь знає,завдяки вам,будете для нього падшей женщіной
Дама с заначкой• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
почему?
А почему ты все время переименовываешься? Потому что хворенький.
Козачка• 25 февраля 2025
Стоит поговорить, обьяснить, что папа уже немолод, и поэтому даже при сексе ´по-быстрому´ ему нужен минет. Так бывает, пусть не расстраивается заранее, это не значит что и у сынульки будут проблемы с потенцией. Все будет хорошо!
Холодная каша
• 25 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ты не можешь просто подрочить без этих историй?
Я и потеребить свой клиторочек, без этого всего? Как можно дрочить на текст?
Директриссимо• 25 февраля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Дорослі люди, дайте завдання чоловіку поспілкуватися з сином. Просто пояснити що секс між батьками нормально і стидатися немає чого.
Так если нечего стесняться ,давайте все заниматься сексом при детям , чего уж тут )))))
Солоденька цукОрка• 25 февраля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ви вже практикуєте це? Секс при дітях?
Як вам сподобалась?
То ви вуаєрист?
Як вам сподобалась?
То ви вуаєрист?
Гидроусилитель руля• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Смешно. Я 80-х годов, и помню как в первом классе нас мальчишки лапали, тот момент до сих пор помню, мы с тем парнем потом учились в одной группе
Пацаааааааан• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Троль, ще й Ї…..й.
Морожена_курка• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Вы глухие что ли и не слышали,как сын открыл двери? Они у вас пластиковые что ли?
Безлім на все• 25 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Вы серьезно? Дети сейчас взрослеют рано! Они уже в 11-12 лет достаточно хорошо могут мыслить, а порой и знают все раньше нас
сою не люблю• 25 февраля 2025
Ответ длялюбименькая
О чем поговорить?
О пользе минета?
Вот и я думаю, о чём они собирались говорить?....