Холодная каша• 25 февраля в 19:48

Сын застукал за сексом, Не выходит из комнаты, и не разговаривает

Мы с мужем решили по быстрому заняться сексом, пока наш 14-летний сын был не дома. Он ушел погулять и сказал, что зайдет к другу. Но он вернулся раньше, чем мы ожидали, и застал нас прямо в гостиной. Мы были так увлечены друг другом, что даже не услышали, как он вошел. (застал за минетом)

Теперь я думаю, стоит ли с ним об этом поговорить или лучше просто притвориться, что ничего не произошло. Что вы думаете? Он теперь вообще никак не выходит из комнаты.
Теща дочки• 25 февраля в 19:56
Хватит кормить троля.
Кукарачка• 25 февраля в 19:56
Ответ дляХолодная каша
Он о сексе не знает. Откуда ему и знать про мастурбацию...
Вы из леса?
ЧорноброваЯ• 25 февраля в 19:57
Ответ дляКнопус
Сын автора уже додрочился: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683146
Спасибо. Пожаловалась на обе темы.
Солоденька цукОрка• 25 февраля в 19:57
Ответ дляХолодная каша
Он о сексе не знает. Может вообще ничего не понял.
Автор ви звичайно тролик але діти зараз в 14 більше знають за секс чим ви!
НетЕщеНаверное• 25 февраля в 19:58
Ответ дляХолодная каша
Какой скучный триль ....
автор Холодная каша • 25 февраля в 19:58
Ответ дляТеща дочки
Хватит кормить троля.
А вы типо троллейбусу еду отправляете. Вы под чем?
автор Холодная каша • 25 февраля в 19:59
Ответ дляСолоденька цукОрка
ЯК?
Пускаю бісики• 25 февраля в 19:59
Ответ дляХолодная каша
Какой смешной тролик)
Ответ дляПускаю бісики
Какой смешной тролик)
Смешной троллейбус? Можно такую же травку как у вас?
Котомафия• 25 февраля в 20:01
Думаю з Вашим талантом Вас легко візьмуть працювати в Офіс президента. Тролізм низького сорту- це їх парафія. У Вас є перспектива
Партизанка• 25 февраля в 20:01
Ответ дляКнопус
Тухло: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672283
Так там сын походу привык уже. Каждый месяц застукивает мамку за сосаловом
Пускаю бісики• 25 февраля в 20:01
Ответ дляПартизанка
Но до сих пор не понимает, что происходит
автор Холодная каша • 25 февраля в 20:03
Не ну. Вы думаете какой то пацанчик(13-14 лет, ибо могут ржать со всякой фигни) заходит поржать с теток?
ЗдесяЯ• 25 февраля в 20:03
Ответ дляХолодная каша
Мы не рассказывали.
Решили начать с практики?
Дама с заначкой• 25 февраля в 20:04
Ответ дляХолодная каша
Это воооообще, не мое
Скоро придется и МГЕПаровозик переименовывать...
автор Холодная каша • 25 февраля в 20:05
Ответ дляДама с заначкой
почему?
Суцільна зрада• 25 февраля в 20:05
Ответ дляХолодная каша
ЯК?
Автор,ну як не знав теперь знає,завдяки вам,будете для нього падшей женщіной
Дама с заначкой• 25 февраля в 20:06
Ответ дляХолодная каша
почему?
А почему ты все время переименовываешься? Потому что хворенький.
Козачка• 25 февраля в 20:06
Стоит поговорить, обьяснить, что папа уже немолод, и поэтому даже при сексе ´по-быстрому´ ему нужен минет. Так бывает, пусть не расстраивается заранее, это не значит что и у сынульки будут проблемы с потенцией. Все будет хорошо!
Престидижитатор• 25 февраля в 20:07
Ты не можешь просто подрочить без этих историй?
автор Холодная каша • 25 февраля в 20:08
Ответ дляПрестидижитатор
Я и потеребить свой клиторочек, без этого всего? Как можно дрочить на текст?
Помаранчова душа• 25 февраля в 20:08
Опять.....
Директриссимо• 25 февраля в 20:13
Ответ дляСолоденька цукОрка
Дорослі люди, дайте завдання чоловіку поспілкуватися з сином. Просто пояснити що секс між батьками нормально і стидатися немає чого.
Так если нечего стесняться ,давайте все заниматься сексом при детям , чего уж тут )))))
Солоденька цукОрка• 25 февраля в 20:17
Ответ дляДиректриссимо
Ви вже практикуєте це? Секс при дітях?
Як вам сподобалась?
То ви вуаєрист?
Валентина Як• 25 февраля в 20:18
Не верю ни единому слову.
Гидроусилитель руля• 25 февраля в 20:20
Ответ дляХолодная каша
Смешно. Я 80-х годов, и помню как в первом классе нас мальчишки лапали, тот момент до сих пор помню, мы с тем парнем потом учились в одной группе
Пацаааааааан• 25 февраля в 20:21
Ответ дляХолодная каша
Троль, ще й Ї…..й.
Морожена_курка• 25 февраля в 20:30
Ответ дляХолодная каша
Вы глухие что ли и не слышали,как сын открыл двери? Они у вас пластиковые что ли?
Безлім на все• 25 февраля в 20:34
Ответ дляХолодная каша
Вы серьезно? Дети сейчас взрослеют рано! Они уже в 11-12 лет достаточно хорошо могут мыслить, а порой и знают все раньше нас
сою не люблю• 25 февраля в 20:38
Ответ длялюбименькая
О чем поговорить?
О пользе минета?
Вот и я думаю, о чём они собирались говорить?....