Холодная каша• 25 февраля в 19:48
Сын застукал за сексом, Не выходит из комнаты, и не разговаривает
Мы с мужем решили по быстрому заняться сексом, пока наш 14-летний сын был не дома. Он ушел погулять и сказал, что зайдет к другу. Но он вернулся раньше, чем мы ожидали, и застал нас прямо в гостиной. Мы были так увлечены друг другом, что даже не услышали, как он вошел. (застал за минетом)
Теперь я думаю, стоит ли с ним об этом поговорить или лучше просто притвориться, что ничего не произошло. Что вы думаете? Он теперь вообще никак не выходит из комнаты.
Кукарачка• 25 февраля в 19:50
Ну в 14 лет как раз уже можно объяснить. Или вы думаете, что он все еще уверен, что вы его в капусте нашли?
Мизимец• 25 февраля в 19:50
Надеюсь, шутка. Хотя вообще дело то житейское. Поговорить стоит. Делать вид что ничего не произошло глупо. Он уже все отлично понимает. Но тема похоже разводка
Холодная каша
• 25 февраля в 19:50
Ответ длякороткопамятна
Мужа отправьте на переговоры
А если мой муж не Трамп)
Солоденька цукОрка• 25 февраля в 19:50
Дорослі люди, дайте завдання чоловіку поспілкуватися з сином. Просто пояснити що секс між батьками нормально і стидатися немає чого.
Холодная каша
• 25 февраля в 19:51
Ответ дляСолоденька цукОрка
Он о сексе не знает. Может вообще ничего не понял.
ТАЗератти• 25 февраля в 19:51
Ответ дляХолодная каша
А если мой муж не Трамп)
Ваш чоловік в першу чергу батько. Хай виконує свій батьківський обовʼязок!
Дама с заначкой• 25 февраля в 19:51
Нажму, пожалуй, жалобу. Иначе, сегодня пол ленты будет в твоей дрочке.
ТАЗератти• 25 февраля в 19:52
Ответ дляХолодная каша
Чому Ви так думаєте?
Мизимец• 25 февраля в 19:52
Ответ дляХолодная каша
Он у вас с УО? Если нет, тогда понял. 🫡 но и нам все понятно. Расходимся
Холодная каша
• 25 февраля в 19:52
Ответ дляТАЗератти
Чому Ви так думаєте?
Мы не рассказывали.
Тоска в носках• 25 февраля в 19:52
Ответ дляХолодная каша
Люблю млинці
Холодная каша
• 25 февраля в 19:53
Ответ дляТоска в носках
Люблю млинці
Не люблю. Щас худею. Даже никнейм холодная каша сделала
Кнопус• 25 февраля в 19:53
Сын автора уже додрочился: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683146
Холодная каша
• 25 февраля в 19:53
Ответ дляКнопус
Это воооообще, не мое
Тоска в носках• 25 февраля в 19:53
Ответ дляХолодная каша
Любите брехати
Щоб що ?
Чесно брешу• 25 февраля в 19:53
Ответ дляХолодная каша
А если мой муж не Трамп)
Да никто и не думал, что вы Малашка.
ТАЗератти• 25 февраля в 19:54
Ответ дляХолодная каша
Мы не рассказывали.
Йому вже в школі все розповіли
Холодная каша
• 25 февраля в 19:54
Ответ дляТоска в носках
Любите брехати
Щоб що ?
Так, это вообще другой челик.
Холодная каша
• 25 февраля в 19:55
Ответ дляТАЗератти
Йому вже в школі все розповіли
А когда успели? Я думала у них по алгебре, формулы сокращенного уможения.🫥 Или в плане одноклассники?
ДаЗдраПерма• 25 февраля в 19:55
Ответ дляПускаю бісики
Было, не интересно
меня мама застукала, не разговаривала две недели и я грязная женщина на всю жизнь
а то что я замужем и двое детей и от куда они взялись ей по барабану
лучше бы нас свекры застукали
ЧорноброваЯ• 25 февраля в 19:55
Ответ дляХолодная каша
Дрочит и не знает зачем?
Кукарачка• 25 февраля в 19:55
Ответ дляХолодная каша
Это вы думаете, что он о сексе не знает
Холодная каша
• 25 февраля в 19:55
Ответ дляЧорноброваЯ
Дрочит и не знает зачем?
Он о сексе не знает. Откуда ему и знать про мастурбацию...