к.Буланова• 25 февраля в 21:15
микродозинг мухомора. кто пробовал, расскажите, пожалуйста, о ваших изменениях

МЕСТО_Встречи• 25 февраля в 21:18
Поки в коментах не почався фестиваль гумору, напишу що питання справді дуже цікаве. Буду вдячна тим, хто відповість по темі

побольшомусекретику• 25 февраля в 21:20
Я смотрела интервью алены винницкой славе дьомину и она там про него рассказывала, что ей помог

Гопница-Советчица• 25 февраля в 21:21
Окончательно эффект не изучен. Как и побочки. А вот то, что маркетологи это усиленно продвигают, это факт.

Пенек Возмездия• 25 февраля в 21:23
Открываю Гугл, первая ссылка на сушеный кордицепс…😳 Вы, вообще, знаете, что это? Я просто в теме о нем конкретно, это же ппц… добровольно это есть.
Ну, если провизоры в аптеках не стесняются пихать опиоиды от гол боли🙄 и в книжных кафе-магазинах(рассчитанных на подростков), продают напиток с соотв составом…
Это вам на аллею здоровья в Одессу, там дядечка есть интересный😏 с ‘чаем’

Сапай вазони• 25 февраля в 21:23
Ответ дляflekder
ого, наркоманы уже не стесняются
Какое невежество и не стесняетесь
Образовывайтесь:
Этот красавец гриб обладает целым букетом исцеляющих качеств – спазмолитические, противоопухолевые, антибактериальные, противовирусные! Вроде бы ядовит, но приготовь его правильно, и он станет лекарством. Мази, настойки, сушеные лакомства – мухомор в разнообразии форм готов бороться с недугами. Просто помни, важен правильный подход и строгое следование дозировкам. Это как волшебство, только наука!

Образовывайтесь:

Добро с Кулаками• 25 февраля в 21:24
Я уже писала в подобной теме, сын пробовал, вроде как чуть стимулировало, потом надо было повышать дозу, но дальше уже нельзя было. В итоге всё равно принимает АД
Ответ дляСапай вазони
Какое невежество и не стесняетесь
Образовывайтесь:

вы искренне считаете что техника микродозинга применяется с целью употребления мухомора в качестве лекарства?

Пенек Возмездия• 25 февраля в 21:25
Ответ дляСапай вазони
Какое невежество и не стесняетесь
Образовывайтесь:

Волшебство обычно там, где о науке не знают.

ПолБатона• 25 февраля в 21:25
мне снял депрессию, полгода принимала, сейчас принимаю.когда ослабленность или заболела типа орз
и сон нормальзовался

ПолБатона• 25 февраля в 21:25
Ответ дляflekder
ну тогда нужно срочно расширить сознание
зачем, на мой вес до 1 грм в сутки .

Сапай вазони• 25 февраля в 21:26
Ответ дляГопница-Советчица
Бесплатно можно, без маркетологов, в продаже и правда, дорого.
Я насушила шляпок, как чипсы, ничего особенного. И воздействия тоже не почувствовала, но всего 1 г, может поэтому

короткопамятна• 25 февраля в 21:26
Ответ дляСапай вазони
Какое невежество и не стесняетесь
Образовывайтесь:

Все, нафіг та доказова медицина, їм мухомори і буде щастя та здоров´я. Голове вчасно потім до лікарів звернутися.

короткопамятна• 25 февраля в 21:29
Ответ дляПенек Возмездия
Це називається трохи інакше - шарлатанство.

Сапай вазони• 25 февраля в 21:29
Ответ длякороткопамятна
Ну да, таблеточки - это точно очень полезно, то-то чем люди старше, тем больше аптечка.

Удачная• 25 февраля в 21:30
Не надоело регулярно одну и ту же тему открывать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Микродозинг
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Мухоморы

ГонУрова дівка• 25 февраля в 21:30
Будь-який мікродозінг - це черговий допінг, а не панацея. Нічого незаконного в ньому немає - з грибами є й добавки на iHerb, й кава у нас в Україні с чудовими сертифікатами. Якщо у вас є проблеми з енергією, сном, концентрацію і тд і тп - краще пропити вітаміни, налагодити режим, вирішити набридші проблемки та більше гуляти.
Як і будь-які подібні чіт-коди, мікродозінг абсолютно не підходить для довгострокового вживання. Якраз зміни в моєму житті сталися, коли забила на всі ці спроби знайти цілюще зілля, і навчилася досягати потрібного стану саменька.

короткопамятна• 25 февраля в 21:30
Ответ дляСапай вазони
Ні з мухоморами, ні без них люди не стають безсмертними, нажаль, все має свій початок і кінець.
Сапай вазони• 25 февраля в 21:32
А вообще, человек интересуется вопросом, кто в теме, но нет же, набежали «знатоки и жалостливые» причинить «добро»
нечего вам сказать, нет опыта - так сложно пройти мимо?!
После таких «оппонентов» даже лень бисер метать

Инстагра_мерша• 25 февраля в 21:32
Ответ длякороткопамятна
Да вы правы но хочется дожить в здравом уме и твердой памяти

Звездолётчица• 25 февраля в 21:32
Ответ дляпобольшомусекретику
В чем?
Пенек Возмездия• 25 февраля в 21:33
Ответ длякороткопамятна
Да там много наименований: астрология, тарро, вера, аллах, церковь , шаманы, мольфар, гадалка, курсы о курсах, о осознанности, как стать миллионером за миллион грн, фрукторианство на Бали и тп.
Только потом после грибов, травы и порошка, шизофрения , в лучшем случае.

Просто Фіфа• 25 февраля в 21:33
как-то активизировались мухомороеды )))
Уже тему третью наблюдаю.
а вторая часть Последних из нас только в середине апреля.
Уже тему третью наблюдаю.

Ms. Похвала• 25 февраля в 21:34
Посмотрите последние видео Гуры, как пример из учебника. Вот как у него речь строится, весь поток сознания, как мысли скачут... вот такой эффект у Вас будет. Хотите?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 февраля в 21:35
Ответ дляСапай вазони
Бесполезно

короткопамятна• 25 февраля в 21:35
Нажаль знаю декілька історій, коли замість звернутися вчасно за доказовим лікуванням, люди вірили всіляким шарлатанам і втратили свій час і ресурс організму.

Сапай вазони• 25 февраля в 21:35
Ответ дляflekder
Как-то ранее люди лечились народными средствами и жили дольше, сейчас на аптеку многие работают - почему не узнать о целебных качествах природных растений, грибов и т.д.
Лисички, например, противоглистные, знали? Но зачем слушать чужой опыт, легче обхаять, видимо

Сапай вазони• 25 февраля в 21:36
Ответ дляПенек Возмездия
Сожалею о вашем печальном опыте (нет)