Налогообложу• 25 февраля в 23:14

А где женатые встречаются с любовницами?

Не у всех же по несколько квартир. И посуточно наверное гемор снимать, искать. Расскажите, кто был любовницей)
СкокоМнеДадите• 26 февраля в 01:02
Ответ дляНалогообложу
Это недешево. Среднестатистический мужчинка не потянет.
Баня - дёшево, почасо, много вариантов
СкокоМнеДадите• 26 февраля в 01:03
Ответ дляНалогообложу
Ну искать квартиру на пару часов и так постоянно, допустим пару тройку раз в неделю.
Если постоянно, то арендует квартиру возле работы и типо ’задержали в офисе’
СкокоМнеДадите• 26 февраля в 01:04
Ответ дляНалогообложу
Ну многие дамы и сексу рады)
Это как раз такие, которые и в машине, и в кино, и в бане
Фима Собак• 26 февраля в 01:05
Здаємо квартиру, чувак знімає для своїх коханок. Поки коханка його то живе, потім інша заїжджає. І так вже років 6. Скільки їх змінилось за той час не знаю, це чоловік з ним контактує.
Синди Кроуфорд• 26 февраля в 06:52
Мій коханець винаймає квартиру, але секс ми любимо різноманітний, тому й готелі присутні, й машина, й природа))) як на мене - він не олігарх, середньостатистичний чоловік з доходом +- 100-150 тис.
Файна_зупка• 26 февраля в 07:28
Ответ дляСкокоМнеДадите
Или ’выскочил на обед’ и даже ’поехал на работу пораньше’
Хочу наколоти губи• 26 февраля в 08:50
Ответ дляДобрая свекровь
А вы помните тему? Тут была? Все думали тролль, а муж завалился с бабой по среди ночи и они в комнату к автору заперлись, автор всю ночь смотрела как они дрыхнут в обнимку. Даже фото их было.
а дайте ссылку я такое интересное пропустила
Говорю відверто• 26 февраля в 10:11
Был у меня один риэлтор, сколько с ним квартир пересмотрела в свое время, счет потерян
#Пойду_кгадалке• 26 февраля в 13:19
Думаю большинство в машине
Папина дочка• 26 февраля в 13:36
Снимаем квартиру посуточно или на полдня в центре
Добрая свекровь• 26 февраля в 15:05
Ответ дляХочу наколоти губи
Я не помню название темы.. Только помню, что была.
Скользкая• 26 февраля в 18:32
Ответ дляСкокоМнеДадите
А долго у вас были такое отношения?