Налогообложу• 25 февраля в 23:14
А где женатые встречаются с любовницами?
Не у всех же по несколько квартир. И посуточно наверное гемор снимать, искать. Расскажите, кто был любовницей)

Забобонний фрукт• 25 февраля в 23:15
Авто. Почасово. Любовница с хатой. Если хо ахаться, вариантов придумать можно. Было бы желание.

Налогообложу
• 25 февраля в 23:16
Ответ дляЗараз на дієті
Отели, снимают/покупают квартиры .
Ну да, ради секса снимать и покупать жилье ))) Это надо богатым мужиком быть. А изменяют и обычные

Налогообложу
• 25 февраля в 23:17
Ответ дляАнонім Завгосп
Як хотять, то знайдуть де
Банальный ответ, а если задуматься то кроме авто и под кустом в теплую пору года то и негде

Купи слона• 25 февраля в 23:17
Ответ дляразмахер
Снимает квартиру любовнице, там и встречаются
Блин , хорошо жить не запретишь

Анонім Завгосп• 25 февраля в 23:18
Ответ дляНалогообложу

Квартири. Ви бачили таких, що по кущам ахаються😂

Налогообложу
• 25 февраля в 23:18
Ответ дляразмахер
Это недешево. Среднестатистический мужчинка не потянет.

Анонім Завгосп• 25 февраля в 23:18
Ответ дляНалогообложу
А нафіга коханець бомж?

Налогообложу
• 25 февраля в 23:18
Ответ дляАнонім Завгосп
Так, тут колись писали про кусти, пляж, ліс)

Анонім Завгосп• 25 февраля в 23:19
Ответ дляНалогообложу
Нє ну то вже безнадьога якась
Налогообложу
• 25 февраля в 23:19
Ответ дляАнонім Завгосп
А нафіга коханець бомж?
Бо олігархів на всіх не вистачить

Файна_зупка• 25 февраля в 23:20
Ответ дляНалогообложу
Ну, тут же собственным опытом делятся. Обычных не было
Анонім Завгосп• 25 февраля в 23:20
Ответ дляНалогообложу
Бо олігархів на всіх не вистачить

Ну тоді з чоловіком ахаться треба😂
Зараз на дієті• 25 февраля в 23:20
Ответ дляНалогообложу
А богатые думаете не изменяют ?))
Налогообложу
• 25 февраля в 23:20
Ответ дляФайна_зупка
Квартиры, отели. А в чем гемор?
Ну искать квартиру на пару часов и так постоянно, допустим пару тройку раз в неделю.

Налогообложу
• 25 февраля в 23:22
Ответ дляЗараз на дієті
А богатые думаете не изменяют ?))
Про богатых речи нет. У них там свои фетиши. Я про обычных, не бомжей, но и не олигархов которые покупают квартиру ради встреч с любовницей)))

размахер• 25 февраля в 23:22
Ответ дляНалогообложу
Нищеброд если жену не может потянуть, то любовницу точно не будет заводить, любовница это в первую очередь вложение денег, а не только кекс.
Про маргиналов отбитых и отбросов общества, которые ахаются под кустами я промолчу

Зараз на дієті• 25 февраля в 23:22
Ответ дляНалогообложу
Хотя у меня одноклассник рассказывал, что у него в багажнике, всегда одеяло лежит . Снимает и на природу, романтикой уши заливает . Сейчас конечно не по погоде, ждите тепла автор)))

Файна_зупка• 25 февраля в 23:23
Ответ дляНалогообложу
А что её искать? Вы никогда не снимали квартиру? В чем сложность? Плюс многие снимают не посуточно, если для частых встреч, удобнее так

Налогообложу
• 25 февраля в 23:23
Ответ дляразмахер
Ну многие дамы и сексу рады)

Налогообложу
• 25 февраля в 23:23
Ответ дляЗараз на дієті
Мне не надо, у меня муж есть, но задумалась вот над вопросом)
Налогообложу
• 25 февраля в 23:25
Ответ дляФайна_зупка
Снимала в поездках в другие города, через airbnb. Ну скажем найти нормальный вариант по хорошей цене не так то и просто) А в ситуации когда секса хочется и времени ограничено, то вся романтика пропадет в поисках

Зараз на дієті• 25 февраля в 23:25
Ответ дляНалогообложу
Как видите вариантов масса . А сейчас ещё куча ключей от квартир беженцев соседям оставляют . Так что кто захочет, тот найдёт))

Забобонний фрукт• 25 февраля в 23:26
Ответ дляНалогообложу
Среднестатистический ищет бабу с квадратными метрами. Или душит своего ужика с женой в хрущевке.

Налогообложу
• 25 февраля в 23:26
Ответ дляЗараз на дієті
Не знаю таких, никто ничего соседям не оставлял)
Бокс-орун• 25 февраля в 23:26
Встретились на нейтральной территории в другой стране, сняли номера в одном отеле, но не для регулярных встреч, спустя много лет друг друга так и не забыли, соскучились сильно

Налогообложу
• 25 февраля в 23:27
Ответ дляБокс-орун
И в чем смысл если все равно разъехались и дальнейших встреч не предвидится?