Одна_на_всей_планете• 26 февраля 2025

Не могу смотреть на себя на видео\аудио слушать

смотрю где-то на выступлениях или каких-то мероприятиях и хочется вжаться в кресло, как-то стыдно, не могу ни слушать, ни видеть как я выражаю мысли, общаюсь
не знаю что с этим делать(
Ananasprotivogaz• 26 февраля 2025
Не смотрите, да и все
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2025
Я себя вообще пугаюсь когда вижу на видео или слышу свой голос. Будто фильм ужасов посмотрела.
Ксюшка94• 26 февраля 2025
Я на аудио, как бычка колхозная говорю. Неужели в реале тоже так ? До этих всех голосовых и ТД, не замечала, что у меня такой голос и говор
Лина-7139• 26 февраля 2025
У меня на аудио всегда какой-то мерзский голос, ещё и в нос как будто,кстати все говорят что отличается от того как говорю вживую
Грушки-яблочки• 26 февраля 2025
У меня так было) излечилось работой требующей фото/видео
Ну и апгрейдом внешности, работой над голосом и умением себя подать в кадре
Совбез• 26 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
А где вы учились этому?
автор Одна_на_всей_планете • 26 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
как много у вас ушло времени на это?
что именно делали, можете вкратце описать пожалуйста