Аль де Барановна• 26 февраля 2025
Девочки, вдруг кто-то мечтал о кошечке-шотландке
Очень несчастная кошечка Соня, живет одна, приходят кормить.
Молодая, вся жизнь у нее впереди, лучшие годы проходят в одиночестве. Во время обстрелов совсем одна. Харьков, но думаю и в другие города можно организовать передачу.
Я помогаю информационно, телефон в скрине
Цідило правди• 26 февраля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Про лапару я слышала, что там эффекта нет. У животного желание секса остается.
Не повторяйте и нераспостраняйте бред за кем-то. Лапароскопическая стерилизация это та же операция, но менее травматичная с минимальным разрезом, животные ее хорошо переносят. А на счет гормонального фона, то у каждого животного он индивидуален и бывают случаи, когда гормоны еще вырабатываются и должно пройти просто больше времени, чтобы пропало желание.
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Это неправда, кто-то неадекватный вбросил. Так же как и у людей, лапароскопия. Очень щадящая операция, резать я бы уже не стала.
Я много животных стерилю, и свои, и с улицы на пристройство.
Лет 6 только лапаро
Ясно, спасибо, буду знать. Но кошечку уже забирают, рада за нее)
Аль де Барановна
• 26 февраля 2025
Ответ дляdfcbkmtdyf
Созвонилась, забираем
спасибо огромное!
Томатико• 26 февраля 2025
Ответ дляdfcbkmtdyf
Созвонилась, забираем
спасибо Вам!!! Отличная новость, всегда сердце болит за таких брошенных животных. Мы тоже кочуем, но наша всегда с нами. Если сможете - напишите потом сюда как дела у кисы, думаю нам всем приятно и радостно было бы почитать и может даже взглянуть
dfcbkmtdyf• 26 февраля 2025
Обязательно отпишусь
Україна понад усе!• 26 февраля 2025
Ответ дляdfcbkmtdyf
Обязательно отпишусь
Дякую!
Чекаємо тут!
спальное место• 26 февраля 2025
Ответ дляdfcbkmtdyf
Обязательно отпишусь
❤️❤️❤️
Виправлялочка• 26 февраля 2025
Будемо слідкувати за темою,хай киця стане щасливою в Вашій родині!
Виправлялочка• 09 марта 2025
Ответ дляdfcbkmtdyf
Обязательно отпишусь
Ну що вийшло кицю забрати?
Не служанка• 10 марта 2025
Ответ дляdfcbkmtdyf
Обязательно отпишусь
Отпишитесь, пожалуйста, удалось ли забрать кошку?
dfcbkmtdyf• 10 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Всем здравствуйте! Да, девочки, Сонечку мы забрали еще неделю назад. Сейчас понемногу начала осваиваться, уже начались ночные гонки. Днем еще побаивается. Вычесали, обработали, все как положено. Еще в процессе адаптации, все-таки кошка уже взрослая.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 марта 2025
Ответ дляdfcbkmtdyf
Як я рада що киця знайшла дім і сімʼю.
Бажаю вам і киці всього найкращого ❤️
Тень льва• 14 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Лет 6 только лапаро
А сколько стоит? Лапаро кошке?