Ну шо не так?• 26 февраля в 09:58
К какому врачу идти?
Мучает постоянный кашель длительное время. В глотке очень много слизи или слюны и я думаю это и провоцирует кашель. Уже была у 2х Лоров, сказали, что у меня все чисто, проблем не видят. У аллерголога тоже была, аллергию не выявили. Кашель уже просто замучал!
Ну шо не так?
• 26 февраля в 10:16
Ответ дляУжеВотДа
А что это разве не постназальный затек? Тогда может гастроэнтеролог
Я тоже думала постназальный, но ЛОРы стекание слизи не увидели. Зонд тоже глотала
Ну шо не так?
• 26 февраля в 10:39
Ответ дляСтатус Ква
Семейный врач направит.
Семейный к Лору направлял
УжеВотДа• 26 февраля в 10:54
Ответ дляНу шо не так?
Я вот тоже пост кашляю, и тоже не видно стакания
. Теперь я вшоці
Ну шо не так?
• 26 февраля в 11:28
Ответ дляУжеВотДа
. Теперь я вшоці
О, сестра! Какие препараты принимаете? Что Вам даёт облегчение?