Copy-Paste• 26 февраля 2025
А если женщина не нашла мужчину до 30 лет, значит,
Уже не найдёт?
Галябалована• 26 февраля 2025
50 на 50.
Но вероятнее, что найдёт та, которая уже находила, но потеряла по какой-то причине.
Галябалована• 26 февраля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Может пусть ее мужчина начинает искать?
Ахаха)
жінка незаміжня• 26 февраля 2025
50/50 ніяких гарантій і нічого неможливого в цьому нема. Але шанси зменшуються.
Щастя-здоровля• 26 февраля 2025
Не значит.
Моя коллега ’нашла’ в 31, вышла в 32 замуж. (Правда в 34 развелась после родов, но это уже такое).
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Не значит.
Ну да я до 30 замуж вышла и разведать через три месяца)))
Просто Фіфа• 26 февраля 2025
Не знайшла в смислі незаміжня, чи не знайшла, з ким втратити цноту? Це важливий нюанс
ТебеОноНадось• 26 февраля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Значить, потрібно далі шукати.
Не, всё. Тяните колготки в сторону пенсионного фонда 😓
Мания-Величия• 26 февраля 2025
Значит, что ей повезло и можно спокойно завести пару/ тройку котов и жить с ними в любви и согласии.
Щастя-здоровля• 26 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
В нашей группе в универе на третьем курсе поженились две пары. Одна пара развелась через 6 мес, вторая через год.
Мания-Величия• 26 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Имейте совесть! Какая пенсия для одиночек? Пусть сразу голую жопу, без колгот, в сторону кладбища тащит.
забиякина• 26 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
На нашем потоке сложилось три пары. Две живут, а мы вот разводимся, вчера официально 18 лет было супружеской жизни.
Copy-Paste
• 26 февраля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Цноту ещё в 24 потеряла.
Мания-Величия• 26 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Цноту ещё в 24 потеряла.
Глупо, глупо. Потерять можно в раней юности, а в 24 можно было и продать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
если вам все равно какого, ставьте дедлайн.
’если не нашла этим летом, то все, капец’
Клин_Кляйн• 26 февраля 2025
На сегодняшний день штаны в доме вовсе не обязательно. Успеет еще трусов и носков настирать.
12 галюцинаций• 26 февраля 2025
очень многие мои знакомые спокойно вышли замуж в 32-36 лет, не страдая от дефицита мужского внимания, но у них не было желания присесть на шею (на материальные блага смогли сами заработать).
КарамбОлька• 26 февраля 2025
Снижайте уже возрастную планку.
А то одни Если не .... до 30, то
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/30-лет
А то одни Если не .... до 30, то
Бджолина королева• 26 февраля 2025
Значить вона некрасива
Красивим не треба шукати, чоловіки самі їх знайдуть
мистерЛяпсус• 26 февраля 2025
А если до 39 не нашла и не разу замужем не была? То наверное уже и не надеяться?