Я шалунья• 11 марта 2014

Замучал ПМС

Девочки, как Вы боритесь с этой заразой?
Меня за пару дней до КД всю трусит, голова кружиться, тошнит (2-й день рыгать хочется). Ноет низ живота, грудь болит и почки. Иногда бывает температура, вот вчера 37,7 была... (((
Настроение ужассное, хочется всех убить. Собой не довольна, то плакать хочется, то кричать.
Такие приступы случаются, что словами не передать.
Волосы как сопли висят, обьем создать невозможно, еще и выпадают в эти дни.
Вычитала, что нужно пить витамин Е.
Но я и так постоянно на витаминах(((

ПМС бывает действительно не каждый месяц, бывает легче, бывает хуже. Но, в этот раз, это просто капец.
Может кто что посоветует?
Аноним_610• 11 марта 2014
после того, как перешла на ПП и спорт стало полегче, у меня еще болезненные очень М - спасаюсь гимнастикой с измененными асанами
Медсестричка• 11 марта 2014
У меня когда месячные - я не вылажу со спортзала, убиваюсь нафиг, приезжаю и добрая такая)))
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Вообще завидую белой завистью, тем у кого есть возможность ходить в спортзал. Я вот не могу. Не потому что нет денег, а просто нет времени. С работы приезжаю в 20:00 еле живая.
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня тоже нет денег, все что делаю - делаю дома. вместо гантель года 2 были бутылки - с водой это пол кг, с песком по 1 кг, с мокрым песком - 1,5 кг)) главное уделить себе часик в день, будете себя намного лучше чувствовать, вот увидите правда в эмоциональном плане мне мало помогает - лучше валерьянка (я пью по инструкции, начинаю где-то за неделю до начала менструации) - не такая психованная как раньше, и сплю лучше
Гореотума• 11 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
а у вас во время месячных ПМС?
Гореотума• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
что такое ПП?
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
что такое ПП?
правильное питание)
Гореотума• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
про валерьянку возьму и себе на заметку
спасибо
вы ее пьете, даже если не нервничаете и нет желания поплакать? просто за неделю начинаете и все? или когда чувствуете, что сеейчас кому-то рядом будет плохо?
Гореотума• 11 марта 2014
автор, спасибо за тему
я тоже тут посижу
можно?
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
про валерьянку возьму и себе на заметку
спасибо
да, начинаю пить заранее - раньше прямо не могла себя в руки взять - иногда так злилась, что аж плакала от злости)) сейчас просто заранее пропиваю, и легче переносится (подруга посоветовала). раньше пробовала пить перед бурей - нуль пользы. выкричусь, выплачусь и крепко засыпаю с валерьянкой)))) так что лучше заранее
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
автор, спасибо за тему
я тоже тут посижу
можно?
На здоровье
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Девочки, а может просто какого-то витамина не хватает?
Ewuschka• 11 марта 2014
Вау...прям как про меня писано... У меня за два дня до начала так еолбасит- убить хочеться... потом вспоминаю себя0 ну думаю вообще дура-дурой.
Может кто пил типа Ременс? Помогает?
Думаю тоже надо попить что-то
БЦАшка• 11 марта 2014
Выоритесь на кого то хорошенько! Не на личности переходите, а за политику можно поговорить, повозмущайтесь близким о том, что вас что то обидело! Я в такие дни так и делаю. Только заранее говорю мужу, что щас буду ругаться))) А что делать? Агрессия прет и прет в ПМС(
Ewuschka• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Расскажите по какой схеме пьете?
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
не думаю, если у вас так постоянно. ну или сдайте анализ и успокойтесь. пить витаминки без анализов не советую, можно себе навредить. избыток витаминов намного хуже, чем авитаминоз
автор Я шалунья • 11 марта 2014
В инете пишут что ПМС можно и нужно лечить...
Блин, но как?
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляEwuschka
Расскажите по какой схеме пьете?
пью по 3 таблетки три раза в день после еды. по инструкции там 1-2 таблетка вроде, но меня не берет) пью до первого дня месячных и перестаю на месяц
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
А на давление не влияет? У меня пониженное.
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Блин, но как?
да ну, где такое пишут? у меня подружка в гинекологии работает, говорит, что толком никто и не скажет что это и от куда взялось)
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня тоже пониженное, мне норм.. попробуйте пить как в инструкции по 1-2 таблетке 3 раза в день. главное обязательно после еды. на голодный желудок можно поймать головокружение, тошноту и все прелести пониженного давления
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Спасибо!
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!
не болейте
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Вот так и знала...
Меня сейчас прям колотит... Видели бы меня... Придут КД и как вспомню себя
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Вот так и знала...
ой, еще вот что вспомнила. если есть проблемы с эндокринной системой может влиять на цикл и самочувствие. сдавала тесты на работы гипофиза, врач говорил, что при гормональном сбое часто бывает жестокий пмс и неправильный цикл. хотя если у вас это всю жизнь, то думаю, не ваш случай
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Я недавно сдала кучу анализов, на гормоны, щитовитку...
Нашли отклонение только в анализе про надпочечники.
Аноним_610• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
тогда кто его знает я много в свое время перечитала про пмс, поняла одно - мнений о нем как о чупакабре, и никто не знает как бороться)
Аноним Советчик• 11 марта 2014
Я за несколько дней до...пью мочегонные чаи и успокоительные настойки..Погуглите,многие неприятные симптомы из-за задержки жидкости.Оч. помонает Гормель НЕЕL,но его трудно достать.
Аноним_578• 11 марта 2014
Ответ дляEwuschka
Может кто пил типа Ременс? Помогает?
Думаю тоже надо попить что-то
Ременс КАКАШКА -эффекта ноль
Лиса Патрикевна• 11 марта 2014
ременс не пробовали?...я вот в этом месяце пила и живот почти не болел и грудь совсем не болела, хотя обычно перед месиками неделю жутко болит и я добрая была))