Володарка мрій• 26 февраля 2025
А ваш мужчина смотрит на школьниц?
Давайте только честно, принимаются любые мнения, от того что смотрит только на вас, до того что нагуляет аппетит а придет домой скидывать пар.
Сейчас вот весна и напишите,кто что замечает по своему мужчине. И эмоции свои по этому поводу.
Лично обо мне, мужчины нет. Смотрю ли я на молодых парней? В этом плане точно нет.
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2025
ага смотрит....за моей...чтоб не вступила в то, что весной из-под снега видно
Инфотуфелька• 26 февраля 2025
Моему мужчине 49. Было бы очень странно если б он смотрел на школьниц))
Спілий баклажан• 26 февраля 2025
Сколько сегодня дрочеров-извращей повылазило. Прям обострение какое-то
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Треш..
Я в тик ток когда захожу, там очень много эротики и разврата и всегда куча яйценосцев пишут под такими видео.
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
дегеров хватает, не спорю
Шукаю стакан• 26 февраля 2025
На школьниц?
Нет, он не психически больной.
На красивых женщин может посмотреть, но и я смотрю на привлекательных мужчин, мы же не слепые и такими не притворяемся .
Нет, он не психически больной.
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ні. Точно ні
Я баба глазаста, бачу на кого дивиться
Порадуюсь за вас. У меня наоборот было, чем доходяжнее был мужик, тем больше глаза распускал
Пищалка• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А в моем тик токе нет такого. Потому что он работает в основном по рекрмендвциям
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ні. Точно ні
Я баба глазаста, бачу на кого дивиться
Мне хотелось чтоб на меня смотрел, ведь он из моего блюда ест, так сказать. Было очень неприятно. Много оголённых тел, и то лето мне запомнится точно.. хорошо что уже не в отношениях
сЛАдКОежКА• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А ви не думаєте, що який контент, такий і контингент?
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Я пишу о таких, но я сама женщина
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2025
Мой работает с видео и фото контентом. Есть проекты с моделями онлифанс.
Мне все равно на что он смотрит ) с ним мы познакомились он уже этим занимался, поэтому не заморачиваюсь такими мыслями
ФФФФристайла• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Я просто була свідком ситуації коли дитина років 13-14 намагалась підкотити до чоловіка, я неподалік стояла з випученими очима, а він навіть не зрозумів що відбулось.
осень харашо• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Ну так зачем вам такой мужик? Это же мерзость
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
На школьниц?
Нет, он не психически больной.
Так вы не поймёте, школьница эта женщина или нет
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Не знаю, я его только недавно поставила, не настраивала на такое ,вроде
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Я музыку люблю, так там очень много девиц вылезает в трусах и с гитарой
ФФФФристайла• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Трохи поясню. Якщо чоловікові за 40 то йому і 18-20 років діти.
Не без виключень, напевно
ФФФФристайла• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Ой, щось ви лукавите
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Терпела долго, ещё извинялась, что жить не даю ему 😂 теперь думаю насмотрится вдоволь.
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Не без виключень, напевно
Может и дети,только одеваются совсем не как дети и многие мужички воспринимают это как сигнал , что это баба уже
Володарка мрій
• 26 февраля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ой, щось ви лукавите
Вещи ещё смотрю разные. Макияж, косметика
ФФФФристайла• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Це проблеми виключно мужчин як вони там ті сигнали сприймають
Бо їх і 7 річна дівчинка в тріко звабити може
ФФФФристайла• 26 февраля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Я спеціально в пошуку вбила дівчина з гітарою - всі одягнені