Я Головна• 26 февраля в 14:42
Подруга без комплексов или что-то не так
Сколько мы знакомы, она никогда не отличалась скромностью, делала что хотела по жизни. Мне с ней комфортно, но последнее время ее сильно заносит.
Были приглашены в гости (компания малознакомая), она опрокинула на себя бокал, а после этого долго не думая сняла кофточку, это все на глазах у всех.
Мне было стыдно, мой парень в шоке.
Пытаюсь понять она такого рода поступками пытается привлечь к себе внимание новых знакомых? Или на кого это рассчитано?
Пыталась поговорить, но она твердит, что это я замороченная
Мне было стыдно, мой парень в шоке.
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:05
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так гормони б´ють, а ніхто не ахає
Откуда вы знаете, может ей просто мало?
Хома з пастою• 26 февраля в 15:06
Ответ дляПані з калабані
так в чужих руках всегда ... толще, народная мудрость
так что всё возможно, может на него и рассчитано
Автор пишет, что она всегда такой была. Нафиг ей чужой мужик
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:06
Ответ дляХома з пастою
Это для вас он уникальный и самый лучший, не все женщины смотрят на него именно так
Но и грудь всем на показ при этом не выставляют
Хома з пастою• 26 февраля в 15:07
Ответ длябулоТАЙминуло
Она ж не ему лично голые сиськи тыкала. Может она подругу соблазняла
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:08
Ответ дляПані з калабані
А может как повезет, кто клюнет, тот клюнет?
Я Головна
• 26 февраля в 15:09
Ответ дляАйпишница
уверена что богатый и офигенный понравится обеим
У нее был парень с деньгами, но они разбежались
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:10
Ответ дляАйпишница
того что этой шлюхе без морали доверять не стоит
Кто по молодости не вторил глупостей? Главное вовремя остановиться
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:12
Ответ дляХома з пастою
Хочет больше внимания?
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:13
Ответ дляХома з пастою
А подруга типа раньше их не видела или своих мало?
Психологічка• 26 февраля в 15:17
Ответ дляЯ Головна
Да, но раньше она как то придерживалась хоть каких то норм
У нее или лёгкая УО или псих заболевание
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:17
Ответ дляБелая котичка
Я видела когда-то в клубе,как бухая девка сальто делала и колесо,светила своими трусами и прочее.
Так что пить нельзя,все черти наружу выползают из головы.
Может подруга тоже бухая была,проспится и испанский стыд привет
Таких полно, а история автора еще цветочки
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:19
Ответ дляОтчебучкина
Как сказать..Судя по фильмам, за границей, это может быть норм.
Но в Украине, судя по всему, есть скованность, закрепощённость, может воспитание такое.
Возможно это нормально среди своих, но не в чужой компании
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:19
Ответ дляБіток чи ефір?
Я с такой прекратила общение. Но она писала все о сексе в соц сетях и могла сделать фото голой себя на улице. Прям зайти в кусты ,обнажить грудь и сфоткать
А кому она их фотографировала, своему парню?
Психологічка• 26 февраля в 15:22
У меня была одна знакомая, похоже по описанию. Она, например, как то несколько раз просто клала руку на ширинку парню подруги и щупала, со словами что ей интересно какого у него размера. Другому знакомому она села на руки ни с того ни с сего и положила его руку себе на грудь, типа с вопросом У меня сильно сердце бъется? Но она была реально озабоченная, трахала всех кто поведется на неё.
женила на себе препода с универа
Отчебучкина• 26 февраля в 15:23
Ответ длябулоТАЙминуло
Возможно.
Я Головна
• 26 февраля в 15:24
Ответ дляПсихологічка
За отклонения ее выходки раньше не считала, но сейчас мне это начинает казаться странным
Біток чи ефір?• 26 февраля в 15:25
Ответ длябулоТАЙминуло
Нет,продавала контент в интернете
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:25
Ответ дляТрохи злякана
Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты
Не всегда так, друзей много, одни приходят в твою жизнь, другие уходят, это нормально
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:26
Ответ дляПсихологічка
Думаете у всех, кто так поступает есть проблемы с психикой?
Трохи злякана• 26 февраля в 15:26
Ответ длябулоТАЙминуло
Нет, не нормально. Окружение делает человека
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:29
Ответ дляПсихологічка
женила на себе препода с универа
У меня была знакомая, которая специально что-то сбрасывала парню на колени со стола, а потом пыталась помочь ему почистить брюки и все убрать, коварству нет предела
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:30
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет,продавала контент в интернете
Каждый зарабатывает как может
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:32
Ответ дляТрохи злякана
А может наоборот? Многие люди из неблагополучных семей с плохим окружением, но при этом добивались успеха. Окружение не показатель
Айпишница• 26 февраля в 15:33
Ответ длябулоТАЙминуло
вы не поверите но таких все таки единицы
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:35
Ответ дляАйпишница
Таких что творили глупости?
Или таких что осознали что они творили глупости?
Хома з пастою• 26 февраля в 15:45
Ответ длябулоТАЙминуло
А она типа других мужиков не видела, кроме как подруги?
Хома з пастою• 26 февраля в 15:46
Ответ длябулоТАЙминуло
Хочет больше внимания?
Смысл анализировать? Причин масса и не одна, я не знаю этого человека, чтоб делать какие-то выводы, вообще всё равно
булоТАЙминуло• 26 февраля в 15:49
Ответ дляХома з пастою
А к чему тогда было раздеваться прилюдно?
Зам. зав. Анонима• 26 февраля в 15:51
Ответ дляЯ Головна
В начале думала, что просто хочет больше внимания. А потом задумалась, может это было рассчитано на моего парня?
Правильно думаете, у меня была такая «подруга». Домой приходила, нахваливала моего мужа еще тогда. Это такой тип личности, ей нравится забирать мужчин у женщин, которые ее раздражают, которым она завидует. Развелись если что с мужем не из за нее и не из за измены. Но я четко поняла, что именно я ее раздражаю, мой муж ей был особо не нужен. Отдаляйтесь от нее и прекращайте общение.