Я такая наивная• 27 февраля 2025
Дурное влияние подруги
Думала у меня с племенницой сложились доверительные отношения и в любом вопросе я смогу ей помочь.
Сейчас узнаю, что у нее есть подруга, которая работает в эскорте.
Волнуюсь, как бы мою в этот омут не затащила.
Поговорила с племянницей, а она обиделась, говорит я ничего не понимаю и сама вправе решать с кем дружить.
Как донести, что я хочу ей только добра, а не диктую как жить?
Малинка• 27 февраля 2025
А чим погано мати подругу-ескортницю? Думаю, що племінниця з перших вуст знає кошмари цієї професії.
ОхиИВздохи• 27 февраля 2025
Эскортницы хорошо зарабатывают и муженька себе среди клиентов найти могут
Ксерокопия ночи• 27 февраля 2025
Если племянница совершеннолетняя, то сама решит чем ей в жизни заниматься. Выключайте мамку.
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Когда как, или кому как повезет
З понеділка на дієті• 27 февраля 2025
Ви, коли йдете в супермаркет за хлібом, не виходите з шістьма пляшками віскаря, бо побачили гарний стенд з рекламою. Інша справа, коли вам хочеться віскаря, а тут і реклама😏
Фея_3уровень• 27 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Плохая профессия)
Говорю-балакаю• 27 февраля 2025
Никак не поможете. Она полезет туда сама. Все мои доводы и примеры из жизни людей но помогли отговорить подругу от дружбы с такой. Вначале за деньги письки массажировала, сейчас параллельно спит с клиентами за 2-4 тыс злотых. Еще и меня лошит какая она молодец рубит больше 100 тыс грн в мес, в я лох сижу в Украине .
Проработник• 27 февраля 2025
Розумію вашу стурбованість. Але, якщо ви памʼятаєте, то втручання в коло спілкування зазвичай зустрічає сильний спротив.
Наразі, як на мене, потрібно заспокоїтись і повернути близькі відкриті стосунки. Підтримуйте племінницю, дайте їй зрозуміти, що ви поруч
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Это так не работает, красивая жизнь быстро затягивает
Фея_3уровень• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Как раз подруга расскажет и о другой стороне этой красивой жизни)
Да и красивая она не у всех) есть дешёвый сегмент
А чтобы брать нормальный прайс нужны вложения в себя и не только во внешность
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Племінницю ж не затягнуло.
Я такая наивная
• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Думаю подруга хочет ее потянуть за собой, а моя дурочка верит всему
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже слышала много красивых историй, а на самом деле это рабство
Фея_3уровень• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ погнала
А как ваш племянник поживает, бросил уже неподходящую невесту?)
Вот вот!))))
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
у меня была такая подруга, Марьяна. изначально я не понимала чем именно она знаимается, я удмала что у нее просто богатые ухажеры прилетают знакомиться через СЗ. просто все оказыватся не подходящими и она их отвергает, потом потихоньку стала проскальзывать информация про сауну, про гостиницу, про ас. я поняла что она какая то там индивидуалка или кто. вобще секс продает. и да, такие золотые горы расписывает
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Племінницю ж не затягнуло.
Мы этого не знаем наверняка, да и где та грань?
Фея_3уровень• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Я в вебкам/онлифанс
Деньги норм, картинка моей жизни красивая, но даже у меня, без физических контактов с клиентами, треша дофига))))
Броніки для Моніки• 27 февраля 2025
Скорее всего подруга действительно будет ее втягивать, это так и работает, вовлечение в проституцию. И что племянница плохо реагирует - плохой симптом. У вас есть амп поводы для беспокойства. Я бы подключала родителей.
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Чому Ви вважаєте, що Ваша племінниця дурочка?
Я такая наивная
• 27 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я поэтому и боюсь.
Слышала уже, что у той есть iPhone, а у моей нет и ей завидно
Броніки для Моніки• 27 февраля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я в вебкам/онлифанс
Если была вас было дочка 16 лет - вы бы предложили ей эту работу?
Говорю-балакаю• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Не так красивая жизнь и дорогое вещи как то что это быстрые деньги, за 1 час с клиентом получить 40 тыс грн (обычной девушки, без намека на красоту, не говоря уже о красивых с инсты накаченных), нифига себе.. мне это мерзко, а подруга туда входила постепенно. Более того еще и наркотики клялась что не будет пробовать, а уже дура мне и видео кидает как она под чем-то там и говорит что вот это норм наркотик, а вот тот я не буду пробовать, ты что. Я просто решила не обсуждать это с ней. Все бесполезно. Все мои доводы и примеры тех кто заканчивает на трассе - ей до одного места, только агрессию вызываю и ссорится начинаем. Поняла что я просто обстрагируюсь, ее тело и ее дело, но предупредила, что из жопы я ее вытягивать не буду.
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Я поэтому и боюсь.
То купіть їй айфон
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я в вебкам/онлифанс
О чем я и говорю, реальность и глянцевые журналы это совсем разное!
Фея_3уровень• 27 февраля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Причём тут это?)