Я Головна• 26 февраля 2025
Подруга без комплексов или что-то не так
Сколько мы знакомы, она никогда не отличалась скромностью, делала что хотела по жизни. Мне с ней комфортно, но последнее время ее сильно заносит.
Были приглашены в гости (компания малознакомая), она опрокинула на себя бокал, а после этого долго не думая сняла кофточку, это все на глазах у всех.
Мне было стыдно, мой парень в шоке.
Пытаюсь понять она такого рода поступками пытается привлечь к себе внимание новых знакомых? Или на кого это рассчитано?
Пыталась поговорить, но она твердит, что это я замороченная
Мне было стыдно, мой парень в шоке.
Хома з пастою• 26 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А к чему тогда было раздеваться прилюдно?
Других причин, кроме как для мужика автора, не может быть?
Психологічка• 26 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Думаете у всех, кто так поступает есть проблемы с психикой?
Да, они ж не обязательно тяжёлые, типа шизофрении или психоза. Могут быть разные расстойства
булоТАЙминуло• 26 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
Может, но это самый логичный
Цветов Мне срочно• 26 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Откуда вы знаете, может ей просто мало?
Кому мало так не роблять
булоТАЙминуло• 26 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кому мало так не роблять
А как делают?
Как по мне - это банальная невоспитанность. Мне как-то ’посчастливилось’ ехать в маршрутке с подругой и её сестрой. И эта сестра после долгих и шумных усаживаний в самом конце маршрутки говорит громко и на весь салон: эх, сейчас бы эти ножки да кому-то на плечи!’ 🤦🏻♀️Я реально увидела как напряглись плечи у мужиков во всей маршрутке🤣. Знаете, такие ’говорящие’ затылки. Стыдно было мне, ей - реально жалко.
Это люди такие- незамутненные, наивно ..лядские.