Карамбулкул• 26 февраля 2025

Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти?

Мама Чели• 26 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Вы сравниваете себя с яблоком? У Вас есть душа и сознание?
Що таке душа?
Ishoy• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Чели
Що таке душа?
То, что отличает Вас от яблока
Мама Чели• 26 февраля 2025
Ответ дляIshoy
То, что отличает Вас от яблока
Конкретно що?
любименькая• 26 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Они не понимают что их душа без тела не может существовать. Ни в дереве, ни в земле, ни в воде ни в азоте ни на какой планете а только в организме, который после смерти разрушается.
Еще в СССР было доказано, что энергия тела отделяется в момент смерти и предположительно существует 5-7 тыс лет, при этом сгустки притягиваются и существуют где то не по одному, а потом еще преображение, переход на другой уровень и дальнейшее существование.
Щастя-здоровля• 26 февраля 2025
Ответ длялюбименькая
если это пепел то какая там энергия? крематория?
любименькая• 26 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Где я писала про пепел
? я писала про научные разработки.
Если вы имеете в виду кремацию, То сначала смерть, отделение энергии, а потом кремация.

Тело взвешивали в момент смерти по моему еще в 30 годы, погуглите.
Ishoy• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Чели
Конкретно що?
Сами себе ответьте на этот вопрос. Это не то, что можно пощупать или увидеть на УЗИ или КТ.
Вы себя относите к одушевленному или неодушевленному миру?
Мама Чели• 26 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Ви не можете відповісти на просте питання, щоб довести свою думку.
Ishoy• 26 февраля 2025
Ответ дляМама Чели
Я Вам задала простой вопрос. Почему Вы не можете на него ответить?
любименькая• 26 февраля 2025
Ответ дляIshoy
На некоторые вопросы не надо отвечать. Автор должен найти на них ответы сам.
Но это мое мнение.
Вмію заміряти найкраще• 27 февраля 2025
Так, є.