Секс без серьезных отношений, взаимных обязательств? Какого возраста партнера вы бы предпочли? Если допустить, что физиологически он вас устраивает… ну вот единственное чем они отличаются это возрастом. Молодой М лет 25, мужчина средних лет лет 40—45, и мужчина старше 50
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Якщо безкоштовно то може якийсь один із тисячі і захоче
У меня в 42 было человек 20 желающих 25 летних. И не бесплатно, навязывались меня обеспечивать ))
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
За які шиши?
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляБойцовская
а вам вкладываться это квартиру купил?)
Звісно,а ви шоколадку вкладом маєте на увазі?)
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Не поняла, простите
За які гроші в 20-25 вони збирались вас забезпечувати?)
Бойцовская• 26 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
вот зачем вы так? ей, в ее 23, но с больной самооценкой, даже кофе просто так не покупают, только за минет в кустах, а вы сразу с козырей
Купи слона• 26 февраля 2025
Мені 46, маю гарний роман з 36 річним. Вже майже 2 роки. Про одруження не йдеться, принаймні з моєй сторони.
Але у нас не тільки секс, проводимо разом інколи вихідні, можемо до тижня пожити разом.
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Я никогда не интересовалась происхождением денег у мужчин. Мой первый бывший муж в его 23 купил авто мне, себе, строили дом, обеспечивал меня и своих родителей. А вас 25летние с деньгами удивляют?
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляБойцовская
Таке поняття ,як балабольство вам невідоме?)
Ответ дляБутерброд з ікрою
не интересно такое, но если выбирать, то конечно же молодой спортивный до 25ти, чем стареющий пузатик после 40 ка. Качек после 40ка тоже уже кстати дряхлеющий дядька, тонус мышц не сравнить с юношей, как ты ни упахивайся в зале. Про угол стояка вообще молчу. Да, в 40 стоит, не спорю, но угол совсем другой, а это уже не так красиво))
Сколько овам лет?
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ответ дляБойцовская
Прасцице
Всю жизнь думала, что мужчины существуют для того, чтобы обеспечивать их женщин
Бойцовская• 26 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Прасцице
та я то в курсе, как и любая уважающая себя женщина, но как видим по теме, это не всем дано понять
Україна понад усе!• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
25 річний не захоче дорослу жінку
25 не знаю. Моему 32, мне 42. Всё ок. Но у нас отношения, не просто секс. И знаю много таких пар.
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хто платить за банкет?
Україна понад усе!• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Хто платить за банкет?
Он. Но я тоже работаю, только мои деньги уходят на лечение отца почти все.
Маю сечі• 26 февраля 2025
Цікаве питання))) Якщо б тільки заради сексу, то обрала би чоловіка 25 років звісно. Бо в 40 це вже не те пальто, а після 50 тим паче.
Але справа в тому, що секс заради сеску мені не потрібний
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2025
Выбираю 25. Выносливость, молодое тело, с эрекцией все в порядке. 40+ нит. Самой уже далеко не 25.
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
А де ви живете?
Разом?
Тоска в носках• 26 февраля 2025
Да разные есть
Вот подруга 46 лет, разведена, секс ради секса. Говорит, когда долго нет секса, яйца у нее болят))
А вторая - под 50 ей, ей секс не нужен, говорит, что в ее жизни его достаточно было
Хотя я не понимаю, как можно натрах…ся наперед))
По себе сужу, замужем если что, секс нужен, когда его долго нет
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вам сколько лет?
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
А вам сколько лет?
Зачем интересуетесь? Вы мужчина 25?
Перекус беру завжди• 26 февраля 2025
автор , вы странная)
хотите секрет?
качество секса не зависит от возраста...
иногда в 25 может быть неумеха или скорострел. В 40 он знает, где, как и что делать, быть в отличной спортивной форме.
Мой лучший секс случился в мои 36, ему было 49 (я, правда, не знала, сколько ему, он возраст скрывал, говорил 39, но там и правда можно было поверить, он ооочень хорошо выглядел и выглядит)
хотите секрет?
Україна понад усе!• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
А де ви живете?
Разом?
У него. Но своё тоже есть жильё.
Ещё вопросы будут?)
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Після цієї теми так і хочеться зареєструватися на чоловічому форумі та запитати чи хотіли б вони спати із жінкою в +35 ,бо тут всі такі впевнені дамочки
Ранковий базар• 26 февраля 2025
Пробовала встречаться с разными. Но если интересует только секс, то предпочту молодого парня 25-30 лет
Тоска в носках• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Да это фантазерши
Молодые хотят молодых
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зачем интересуетесь? Вы мужчина 25?
А ви вже збираєтесь?