Секс без серьезных отношений, взаимных обязательств? Какого возраста партнера вы бы предпочли? Если допустить, что физиологически он вас устраивает… ну вот единственное чем они отличаются это возрастом. Молодой М лет 25, мужчина средних лет лет 40—45, и мужчина старше 50
ШанельКуКу• 26 февраля 2025
Конечно. Чувства не на каждом шагу случаются, а секс хороший важен. Партнер - 28-36. Мне 40.
Україна понад усе!• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Після цієї теми так і хочеться зареєструватися на чоловічому форумі та запитати чи хотіли б вони спати із жінкою в +35 ,бо тут всі такі впевнені дамочки
Так попробуйте спросить. Я ответы уже знаю. Потому что я отпиралась 5 месяцев, после того как возраст узнала. Теперь знаю, что таких пар ну очень много
Ответ дляРанковий базар
Пробовала встречаться с разными. Но если интересует только секс, то предпочту молодого парня 25-30 лет
Сколько вам лет? Был опыт 25?
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
До автора на секс
Автор просто задал вопрос о предпочтениях.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зачем интересуетесь? Вы мужчина 25?
Нет) ваше мнение. Был у вас опыт?
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Нет) ваше мнение. Был у вас опыт?
Всякий был.
Ранковий базар• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Дело не в возрасте, а в том как ты выглядишь.
Хорошая внешность во все времена манит парней
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Всякий был.
Даже с настолько молодыми? И как?
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Даже с настолько молодыми? И как?
См. выше.
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2025
Мне вообще наверное секс не интересен, как таковой, толи никогда сильной страсти не ощушала к кому-то, толи вообще не моё это, вообще не понимаю фразы - секс для здоровья, такой бред как по мне, я понимаю если есть мужчина, то к нему есть чувства и должен быть секс, а если вообще нет мужчины, то нафиг тот секс
Ранковий базар• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Сколько вам лет? Был опыт 25?
Был опыт с 21 летним, не совсем то что хотела.
Мне 39
Забагаловка• 26 февраля 2025
Думала не возможен, но познакомилась с мужчиной с которым просто идеальное притяжение, хотя для жизни он абсолютно не годится. Но я с ним расслабляюсь, ничего не жду от него и ничего не требую от себя, т.к. наши отношения это много секса, много юмора, вкусная еда и разговоры. Согласно с тем что долго это не длится, но мы так встречались четыре месяца раз в неделю. Потом разошлись с планами искать кого-то для отношений. Но это был обалденный секс и вообще отличное время, главное вовремя остановиться.
ДолькиКабана• 26 февраля 2025
Ооо в мене мій секс заради сексу в іншій країні живе. Просто секс мене не цікавить, краса теж, мені треба цікава людина ) заміж не збираюсь , не хочу. Нам по 38 та 39 рочків
Василина Семеніч• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
25 річний не захоче дорослу жінку
Вы понимаете что такое гипотетический вопрос? Судя по вашим ответам нет. Это раз. Второе, это с чего вы взяли? Я даже лично знаю несколько таких пар и даже ещё с большей разницей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2025
Фу как противно. В других темах пишут что 25 летней 40 летний не нужен, что это извращение. А тут все наоборот. Милфы они. Это сродни педофилии. Противно от тёток. Мне 40 и у меня 23 летний сын. Как представлю что я с его друзьями сплю...
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Одні лицемірі тут
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Вік не пригиховаєш на жаль
Ранковий базар• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Вік не пригиховаєш на жаль
Не спрячешь, но его можно чуть уменьшить
Василина Семеніч• 26 февраля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня у знакомой ее сын начал встречаться с ее подругой.. так что бывает, да.
Оле Лукойе• 26 февраля 2025
Ответ дляПодтяжка
Мне 43 - секс с 25 отлично, но там должно быть тело норм и чтобы было о чем трахаться. Если умный парень, то вообще готова встречаться регулярно
А у вас был опыт подобных отношений?