А що таке?• 26 февраля в 17:05

Почему многих девушк сейчас не пугает разница мужчины +10 -15 лет ?

Многие подружки смело говорят 10 лет вообще не считает за особую разницу. Мол 25 и 35 идеально.. Мужчина адекватен уже, нацелен на семью, наличие квартиры машины тоже плюсик ..
Так ли это ? Или в сверстниках просто разочаровались ?
Я Головна• 26 февраля в 19:38
Ответ дляВільний митець
А, то есть вы ложились под прыщавых, неумелых спермотоксикозников, а теперь пытаетесь как-то самоутвердиться, обливая незнакомых людей грязью?

Не тужьтесь, плохо получается
ну и кринж
кто сказал, что молодой неумелый? по крайней мере в голове нет всякого дерьма вроде: если не кончила за 2 минуты, значит фригидная
да и молодой может и букет подарить,и в ресторан сводить
Мюллерная• 26 февраля в 20:31
Ответ дляСусановна
так красиво описали побутову проституцію
Это не бытовая проституция , а здравый смысл. Если мужчина хочет женщину значительно моложе , он должен ей компенсировать свою старость финансово.Так было сотни лет . Не хочет вкладываться в женщину финансово , пусть не претендует на молодых , а ищет ровестниц или женщин страше.
Глаза_в_3_карата• 27 февраля в 11:47
Ответ дляСусановна
так Ви хоч відверто називаєте речі своїми іменами, а не замотуєте їх у фІговий листочок
А что тут скрывать или прикрываться, не вижу смысла
Секс-Бомба• 27 февраля в 14:59
Мужиков нет. А 30+ найти адекватного почти нереально. Вот и смотрят на постарше