Стриптизерка• 26 февраля в 18:51

Поставила Мирену, это шок

В положительном смысле.
Кожа лица стала чистая и красивая, ушли отеки, сбросила 2 кг за неделю. Это что получается, у меня был недостаток прогестерона?
Поставила из-за эндометриоза/аденомиоза...
Джинци на Флісі• 26 февраля в 18:52
У меня такое на Ярине, ещё волосы прекращают выпадать. Снижается тестостерон.
автор Стриптизерка • 26 февраля в 18:54
Ответ дляДжинци на Флісі
Может. Потому что я беременею с ходу, при том что у меня 1 яичник (второй удален) От Кок у меня варикоз, пила Жанин как яичник удалили...
Добротная• 26 февраля в 18:55
Да, именно недостаток прогестерона и эстроген доминирование - главная причина эндометриоза
Bombastic• 26 февраля в 18:55
Це правда. А де місячних немає ) життя - кайф
автор Стриптизерка • 26 февраля в 18:57
Ответ дляBombastic
Сподіваюсь) Бо в мене такі місячні були що капець((
Бочка порохУ• 26 февраля в 18:57
а ще цицки ростуть на один розмір кожного місяця і повернулася цнотливість
Bombastic• 26 февраля в 18:57
Ответ дляСтриптизерка
Це просто чудо! Почекайте трошки! Я три роки без критичних днів! Три роки життя, щоправда трохи набрала але то вже таке )
автор Стриптизерка • 26 февраля в 18:59
Ответ дляBombastic
Супер
В мене ферітин був 7, залізо 21. Вирішила що досить вже. В мене ще енергія з´явилась.
Соседушка• 26 февраля в 19:01
Мені теж з Миреною супер)
Пукимончиг• 26 февраля в 19:02
Ответ дляБочка порохУ
Так, цицьки ростуть, а цнотливість, то тимчасово, потім повертається секс як і до того.
Пожарник• 26 февраля в 19:08
ГоспАди, шо девки не сделают шоб мужика удовлетворить
Советчица Года• 26 февраля в 19:08
Ответ дляПожарник
Ви старт пост читали?
Напланетянка• 26 февраля в 19:08
Ответ дляПожарник
А мужик тут при чем?
Советчица Года• 26 февраля в 19:09
Ответ дляНапланетянка
А мужик тут при чем?
То може мужик и пишет
годовасик• 26 февраля в 19:10
ну автор, вам повезло
многим, очень многим не подходит
хотя бы тут почитайте, это все реальные женщины, которым по показаниям назначили https://irecommend.ru/content/kontratseptivy-miren...
ЧукИГеки• 26 февраля в 19:11
Так, все правильно. У мене теж все життя нестача прогестерону, вагітність на прогестероні виносила, тепер аденоміоз, кровотечі, болі. Мабуть, теж поставлю, хоча дуже не хотілося.
Магиня• 26 февраля в 19:11
Ответ дляПожарник
ГоспАди, чому ви школу прогулювали?
Хоч базові знання отримали б
Советчица Года• 26 февраля в 19:12
Ответ дляМагиня
ГоспАди, чому ви школу прогулювали?
Хоч базові знання отримали б
Може він вірить, що спираль ставлять виключно як контрацепцію
ЖенаАйтишнеГа• 26 февраля в 19:14
Ответ длягодовасик
ну автор, вам повезло
многим, очень многим не подходит
Навіщо ви тягнете сюди росіянський ресурс? Щоб що? Він все одно без впн не відкривається.
ЧукИГеки• 26 февраля в 19:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Відкривається у мене.
автор Стриптизерка • 26 февраля в 19:17
Ответ длягодовасик
ну автор, вам повезло
многим, очень многим не подходит
Я прочитала первый отзыв как условно отрицательный. Это хайп, не более. Человек пережил кучу операций и пишет что Мирена это сложно? Хм. Естественно молоденьким девочкам, не имеющим проблем со здоровьем зачем? Это лечебная штука.
автор Стриптизерка • 26 февраля в 19:19
Ответ дляПожарник
Причем тут мужик? У меня железо на критическом уровне из-за эндометриоза. Месячные такие что 2 дня лучше сидеть на унитазе. У меня все прокладки ночные были, спец трусы чтобы лечь в конце концов спать. И ещё нужно ночью встать чтобы переодеться. Извините за введение вас в курс, пришлось)
Зайка11• 26 февраля в 19:22
А я на Жанін після лапаро кисти , а мені так не добре, вже майже рік а звикнути не можу, всі побічні дії маю від препарату!
Перша на селі• 26 февраля в 19:22
Я тоже поставила сирену 2,5недели назад,вот теперь жду когда же будет нормально.Через 1,5недели после установки пошли месячные,да не такие обильные как всегда но очень болючие и до сих пор ещё немного кровит.Хоть бы побыстрей всё устаканилось
Сиреневенькая• 26 февраля в 19:31
Ответ дляЗайка11
Я за півроку лумала капець мені буде. Тиск скаче, в голові иуман, пульс 100 в стані спокою і цілодобові щоденні головні болі. Ну його той жанін
Партизанка• 26 февраля в 19:33
Ответ дляЗайка11
Чому не поміняєте препарат ? Я декілька змінила, поки не знайшла який більш менш підходить
Винник• 26 февраля в 19:37
Ответ дляЗайка11
Може замінити? Мені в свій час Жанін теж не підійшов, була на регулоні багато років.
Мудробаба• 26 февраля в 19:43
Ответ дляСтриптизерка
Я мирену не ставила, но от КОК первый месяц тоже радовалась что месячных мало, а потом все стало как обычно.
неДодекаэдр• 26 февраля в 22:14
Почитала вас і теж хочу Мірену пошвидше. До лікаря записана на консультацію скоро. Але...є але... - міома що деформує цервікальний канал, із-за неї можуть не захотіти ставити...а при гістероскопії її туди всунути теж не всі хочуть...
Зайка11• 26 февраля в 22:27
Ответ дляПартизанка
Вже хочу замінити, не знаю тільки що спробувати, лікар каже що побічки є у всіх ок