Стриптизерка• 26 февраля в 18:51
Поставила Мирену, это шок
В положительном смысле.
Кожа лица стала чистая и красивая, ушли отеки, сбросила 2 кг за неделю. Это что получается, у меня был недостаток прогестерона?
Поставила из-за эндометриоза/аденомиоза...
Силиконочка• 27 февраля в 00:19
Ответ дляСоседушка
Мені теж з Миреною супер)
А мені не сподобалось,краще ОК
Силиконочка• 27 февраля в 00:21
Ответ дляСтриптизерка
Причем тут мужик? У меня железо на критическом уровне из-за эндометриоза. Месячные такие что 2 дня лучше сидеть на унитазе. У меня все прокладки ночные были, спец трусы чтобы лечь в конце концов спать. И ещё нужно ночью встать чтобы переодеться. Извините за введение вас в курс, пришлось)
Через погода начинается мазня между циклами.
Ща как дам• 27 февраля в 12:47
Я считай 3 месяца с Миреной после лапароскопиии. Месячные уже были 2 раза, да, скудные, но кровянистые выделения могут до трёх недель идти
. В апреле иду к врачу, посмотрим что скажет.