Большой секретик• Изменено 26 февраля 2025
Женщина в супермаркете обидела моего ребёнка
Накричала на него. Мы стояли в очереди , женщина лет 25 перед нами, видно было, что злая, цаца такая,. Сыну 5 лет. Он сначала сказал, что тётя страшная, немного громко , я его попросила тише. Да, женщина та некрасивая была. Потом он взял йогурт петивой и кинул ей в спину,(его бесило, что у неё полная тележка и она долго все делала), и йогурт растекся по её куртке. Все люди стали охать в очереди. Я попросила сына успокоится, . Он не хотел, вообще он был злой, так как хотел набор киндернов. А у нас сейчас напряг с деньгами. Не катаюсь по пособиям. Живу на за 13 тысяч с сыном
Так вот. Эта тетка развернулась и сказала. Чтобы я угомонила это недоразумение ходячее. Я её попросила не обижать сына, иначе я за себя не рукаюсь. Она послала мен я. Я её толкнула, она упала, . Может я не права, но я не позволю обижать сына. Сын стал орать и кидать продукты на всю кассу, попало коссирше
Вызвали охрану. Нас с сыном вывели. Сын себя так редко ведёт. Эта женщина сама продолжила конфликт. Сижу плачу. Мужа нет, не кому набить морду той женщине ((
Большой секретик
• 26 февраля 2025
Ответ дляГуру троллинга
К страшной бабе 25 лет?
Нет. Ему 38, мне 36, ушёл к девушке моей ровезнице
ШобВам_КакНам• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Дело не в йогурте, а в конфликтах
Напишите, какую психушку распустили и в каком городе, что бы люди понимали, кто по улице ходит и где.
Садоводница• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Муж ушёл год назад. К любовнице
Так ви б придивились, може ота 25річна і є коханка вашого чоловіка. Дитина це відчула. Звідси й агресія
Большой секретик
• 26 февраля 2025
Ответ дляСадоводница
Нет. Я знаю его любовницу
Большой секретик
• 26 февраля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Советчица
Садоводница• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Нет. Я знаю его любовницу
Та це ж вже нова. Він їх міняє.
Большой секретик
• 26 февраля 2025
Ответ дляСадоводница
Та це ж вже нова. Він їх міняє.
Нет. Он ещё с ней
Я слежу за ним
Просто красавица• 26 февраля 2025
автор, вам повезло, вы еще успеваете, бегите к психиатру, пока еще есть в гос.бесплатные
Большой секретик
• 26 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
смт Побрихеньковское
Город Днепр. Но сама из Донецка и все в роду из Донецка.
А у нас макарошки• 26 февраля 2025
Ответ для4есотка
Йогурт делал Петя
Пети делают петинг а не йогурт
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2025
Правильно она вам сказала
Почему она должна терпеть вашего невоспитанного сына
Чушь
Ms. Сама прямота• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Сплошь и рядом видела такие ситуации
Но не думала. Что меня застигнет
Фото из супермаркета будет?
Ms. Сама прямота• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Нет. Я знаю его любовницу
У него их может много
мегамоСГ• 26 февраля 2025
Ответ дляВічний двигун
подождите, что за поза: Мужчина оттягивает вас и вы видите его трусы из под штанов?
Она ошиблась буквами, он НАТЯГИВАЛ ее, а не оттягивал
Большой секретик
• 26 февраля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Фото из супермаркета будет?
Я не делала фото
мегамоСГ• 26 февраля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Пети делают петинг а не йогурт
Йогурт бывает после петтинга😀
мегамоСГ• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я не делала фото
Пачиму? С фото информативнее
Чарівне зіллячко• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Сплошь и рядом видела такие ситуации
Но не думала. Что меня застигнет
Это какой заборный канал вы смотрите?
Чарівне зіллячко• 26 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Срочно искать боевого мужа. Чтоб раскидывал таких невоспитанных тетенек.
И брать с сабой в могазин
Чарівне зіллячко• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Старый и дуже некрасивый, женат, и трусы застираные
Пригласили бы,заодно и трусы простирали)
Чарівне зіллячко• 26 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Та после стирки трусов в гостях может оказался бы не такой уж старый, и не такой уж женатый.
Зато защищал бы