Тундиринда• 25 мая в 16:06

Ситуация в магазине

Ситуация сегодня в одном из супермаркетов. Подошла в мясной отдел, заказала отрезать кусок мяса 700 грн. Я живу одна с ребенком и знаю сколько мне надо, потому что любим свежее, поэтому много не беру. Продавец с недовольным видом нашла кусок на 900 грн и хотела мне его паковать. Я возвразила. Она тогда отрезала от большо.го куска, получилось 500. Я конечно сказала, что это не столько сколько я заказала. В итоге, она стала возмущаться другим покупателям, что сложно угадать вес. Но что тут сложного? Я не продавец, но легко отрежу кусок нужной массы, а продавцов этому учат + они каждый день это делают. Может я слишком нервная, согласна, может слишком придираюсь, но неужели нельзя просто качественно делать свою работу?
Божий одуванчик• 25 мая в 16:07
Почему нет зевающего смайлика?..
автор Тундиринда • 25 мая в 16:08
Ответ дляБожий одуванчик
Почему нет зевающего смайлика?..
Есть клоун зато...
Кондуктор автобуса• 25 мая в 16:08
Автор, неужели +200гр это такая проблема?
Божий одуванчик• 25 мая в 16:08
Ответ дляТундиринда
Есть клоун зато...
Так это я вам из-за отсутствия зевающего подарила
Ждушечка• 25 мая в 16:09
Ответ дляКондуктор автобуса
как бы да, 200 грн это не 20 грн
Божий одуванчик• 25 мая в 16:09
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну она ж одна с ребеночком))
автор Тундиринда • 25 мая в 16:09
Ответ дляКондуктор автобуса
да, проблема. Приготовила котлеты из 500 грамм, но это маловато нам, не столько, сколько я рассчитывала.
Лепетун• 25 мая в 16:09
Ответ дляБожий одуванчик
А я вам. Просто так
Стрекозей• 25 мая в 16:09
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам вообще не стыдно такое писать? Сейчас есть люди которые еле сводят концы с концами!
Лепетун• 25 мая в 16:10
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, лично для меня это огромные деньги. Понимаю, что вы жена айтишника из майкрософта
Кондуктор автобуса• 25 мая в 16:10
Ответ дляЖдушечка
как бы да, 200 грн это не 20 грн
Ой, извините, я по диагонали прочитала, в старпосте речь не о граммах, а о гривнах. Тогда согласна с вами.
Борщик• 25 мая в 16:10
Удалено администрацией...
автор Тундиринда • 25 мая в 16:11
Ответ дляСтрекозей
я думаю это сарказм, но для меня это проблема. На колбасном отделе тоже самое. Я беру 200 грамм колбасы, мне 400 не надо.
Inconvenient• 25 мая в 16:11
У меня в рыбном на Павловской постоянно бывали такие ситуации. Сначала норовили втюхать больше, потом изображали что не могут отрезать кусок нужного веса. Я им говорили, что я - химик , с точностью до десятых грамма могла положить на весы порошок. И тоже все с недовольными физиономиями, страна противных людей.
Кондуктор автобуса• 25 мая в 16:11
Ответ дляСтрекозей
Не права, гривны с граммами перепутала 🙈
Божий одуванчик• 25 мая в 16:12
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Троллем воскресным))
Всё собрала и деточку, и ’любим свеженькое’, и одна воспитываю, и возмущения в очереди
Стрекозей• 25 мая в 16:12
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
У вас в избранном все темы о мясе?
Відморожена• 25 мая в 16:12
Так гривны или граммы? В стартпосте указаны гривны
Борщик• 25 мая в 16:12
Ответ дляКондуктор автобуса
Ми з вами неуважні, а автор ще й у значеннях валюти і ваги плутається
автор Тундиринда • 25 мая в 16:13
Ответ дляБожий одуванчик
Троллем воскресным))
одна воспитываю я не сказала и это не имеет к теме никакого значения. Просто мне не надо ни 500, ни 900.
Inconvenient• 25 мая в 16:13
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему в других странах, где совсем другие зарплаты, это не проблема? Почему в этих странах покупателям улыбаются и всегда идут навстречу?
Борщик• 25 мая в 16:13
Ответ дляТундиринда
700 грн це 2-3 кг м´яса
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 16:14
так пусть же вам попадется хороший любовник и будет давать денег на 1 кг мяса
автор Тундиринда • 25 мая в 16:14
Ответ дляВідморожена
граммы, это опечатка
Божий одуванчик• 25 мая в 16:14
Ответ дляТундиринда
Так шо там у вас в стартопике, граммы или гривны?))
Борщик• 25 мая в 16:14
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
автор Тундиринда • 25 мая в 16:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
спасибо, но мне не надо 1 кг, честно.
Кондуктор автобуса• 25 мая в 16:15
Ответ дляБорщик
Я просто представила количество свежеприготовленных котлет из 2+кг мяса по этому подумала, что речь все же о граммах, а не о гривнах. И судя по ответам автора, я все же права
Мошей ницца• 25 мая в 16:15
Ответ дляТундиринда
Так вы в старпосте написали что это мясо вам в 500 гривен обошлось. Что за мясо такое, по тысяче за килограмм? Медальоны из телятины или мраморная говядина?
Покупайте свинину по 200 гривен за кг, тогда и на килограмм мяса денег хватит.
люблю_тортики• 25 мая в 16:15
Ответ дляВідморожена
Думаєте автору на 2 з дитиною мясо на 700 гривень??
Думаю, там грами