Большой секретик• Изменено 26 февраля в 19:08
Женщина в супермаркете обидела моего ребёнка
Накричала на него. Мы стояли в очереди , женщина лет 25 перед нами, видно было, что злая, цаца такая,. Сыну 5 лет. Он сначала сказал, что тётя страшная, немного громко , я его попросила тише. Да, женщина та некрасивая была. Потом он взял йогурт петивой и кинул ей в спину,(его бесило, что у неё полная тележка и она долго все делала), и йогурт растекся по её куртке. Все люди стали охать в очереди. Я попросила сына успокоится, . Он не хотел, вообще он был злой, так как хотел набор киндернов. А у нас сейчас напряг с деньгами. Не катаюсь по пособиям. Живу на за 13 тысяч с сыном
Так вот. Эта тетка развернулась и сказала. Чтобы я угомонила это недоразумение ходячее. Я её попросила не обижать сына, иначе я за себя не рукаюсь. Она послала мен я. Я её толкнула, она упала, . Может я не права, но я не позволю обижать сына. Сын стал орать и кидать продукты на всю кассу, попало коссирше
Вызвали охрану. Нас с сыном вывели. Сын себя так редко ведёт. Эта женщина сама продолжила конфликт. Сижу плачу. Мужа нет, не кому набить морду той женщине ((
Вічний двигун• 26 февраля в 20:00
Ответ длямегамоСГ
Она ошиблась буквами, он НАТЯГИВАЛ ее, а не оттягивал
Девочки, я ж допрос веду по всем правилам, а вы сразу все за авторку и рассказали))
Вічний двигун• 26 февраля в 20:03
Ответ дляКофр для ноги
Коссіршу шкода
Почему? Продукты попали кассирше. Не по кассирше, а ей. Она их домой заберет, ведь всё оплачено уже пострадавшей покупательницей.
Большой секретик
• 26 февраля в 20:09
Ответ дляЧарівне зіллячко
Пригласили бы,заодно и трусы простирали)
Зачем он мне
Ms. Сама прямота• 26 февраля в 20:58
Ответ дляБольшой секретик
Старый и дуже некрасивый, женат, и трусы застираные
Откуда вы знаете, какие у него трусы? Приглашали его к себе на палку чая?
Ms. Сама прямота• 26 февраля в 20:59
Ответ дляКофр для ноги
Коссіршу шкода
Ее тоже йогуртом облили? «Петивым»
Ms. Сама прямота• 26 февраля в 21:01
Ответ дляБольшой секретик
Я не делала фото
Тогда, точно, тема тролльная 🧌
Большой секретик
• 26 февраля в 21:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Тогда, точно, тема тролльная 🧌
Вы думали ,когда был этот конфликт, я делала фото?
Ms. Сама прямота• 26 февраля в 21:23
Ответ дляБольшой секретик
Надо было делать стрим
Саджу все зарання• 26 февраля в 21:45
Ответ дляБольшой секретик
В Донецке. Я там жила раньше. Но уже 12 лет живу в Днепре, тоже в Днепре видела
то Вы и там, и там уже отметились?
Саджу все зарання• 26 февраля в 21:50
Ответ дляБольшой секретик
он Вам в подсобке трусы показал?
Большой секретик
• 26 февраля в 22:01
Ответ дляСаджу все зарання
он Вам в подсобке трусы показал?
Читайте тему
Саджу все зарання• 26 февраля в 22:02
Ответ дляБольшой секретик
Читайте тему
почЕтала ))) прослезилась )))
жЫЫЫЫрный троллллль!
Большой секретик
• 26 февраля в 22:05
Ответ дляСаджу все зарання
почЕтала ))) прослезилась )))
жЫЫЫЫрный троллллль!
У вас истерика.
Саджу все зарання• 26 февраля в 22:06
Ответ дляБольшой секретик
У вас истерика.
Вы в палате в доктора играете? Санитары уже ушли?
Большой секретик
• 26 февраля в 22:06
Ответ дляСаджу все зарання
Идите спать
Саджу все зарання• 26 февраля в 22:07
Ответ дляБольшой секретик
Идите спать
Сами идите! Но не спать, а .... ну Вы в курсе
Большой секретик
• 26 февраля в 22:07
Ответ дляСаджу все зарання
Вам реально плохо. Оставляю вас одну, с вашей истерикой
культУра• 26 февраля в 22:31
Якщо Ви якимсь чином не троль, хоча я в цьому сумніваюсь, Вас треба здати в психлікарню, а Вашого бусінку в інтернат.
Ліньки гуглить• 26 февраля в 23:25
Скажите спасибо что не я перед вашим ребенком стояла. Если б мне на куртку вылил йогурт чужой ребенок то его мама бы своим париком вытерла мне и куртку и пол перед кассой.
Большой секретик
• 26 февраля в 23:27
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы большая и полная? Сильная?
Ліньки гуглить• 26 февраля в 23:29
Ответ дляБольшой секретик
Вы большая и полная? Сильная?
Обычная. А за неадекватность вашего ребенка вы б отвечали по полной. Ненавижу избалованных детей и неадекватных мамаш