Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля в 19:47

Кашель

У меня за эту зиму стабильно раз в 2-3 недели начинается кашель , без боли в горле, просто чуть как будто першит в горле.
Кашляю 4-5 дней последние разы заметила что когда пью много жидкости и чая теплое вообще питье он быстрее «уходит»
Но меня это очень сильно бесит , так как неприятное такое чуть удушаеешее чувство в груди и это першение , что это может быть подскажите , может кто сталкивался
Мандолина Бу• 26 февраля в 19:48
Ну, если вы загуглите причины кашля, то удивитесь, как их много, от аллегии до аспирации инородным телом, включая глистную инвазию и врожденные пороки развития. Удачи в поиске причины на форуме!
Дон Пэдро• 26 февраля в 21:55
А кількість збитих і не збитих шахедів та ракет думаєте не впливає на здоровʼя? Нас як не вбʼють вони, то потруять.