Пушап Мі мі• 26 февраля в 19:33

Как лечить зубы если становится плохо?

Может кто то сталкивался подскажите. Раньше такого не было, а последние два раза накатывает как паническая атака. я белею, сердце колотится, дышать не могу и хочется только вырваться. Откачивали нашатырем. Но раньше не было такого. Как лечиться в следующий раз? (((
Пес Патрон• 26 февраля в 19:34
Загальний наркоз
So_so• 26 февраля в 19:35
В медсне
ФФФФристайла• 26 февраля в 19:35
К психиатру, пролечить тревожное расстройство, потом к стоматологу.
Кундалина• 26 февраля в 19:35
я накачиваюсь заспокійливим і ношпою
Виниловая пластинка• 26 февраля в 19:35
У меня так было что-то позожее. Терпела
автор Пушап Мі мі • 26 февраля в 19:37
Ответ дляКундалина
я накачиваюсь заспокійливим і ношпою
я тоже читала где то на форуме что типо успокительные пить. Но думаю стоит ли предупредить врача заранее, что может плохо стать?
ФФФФристайла• 26 февраля в 19:38
Ответ дляПес Патрон
Загальний наркоз
Когда вам скажут цену наркоза и перечень анализов, которые нужны для него, у вас все панические атаки как рукой снимет.
Мerida• 26 февраля в 19:40
Во сне лечите. Сразу все, какие нужно
автор Пушап Мі мі • 26 февраля в 19:42
у меня больше это возникает из за состояния что я не могу пошевелиться и закрыть рот(простите) даже чистку в последний раз еле пережила. я была мокрая вся. я по жизни такого стресса не испытываю как за те десять минут
Королева ганделику• 26 февраля в 19:42
Ответ дляПушап Мі мі
Обязательно поговорить с врачом
Есть врачи, которые работают с тревожными взрослыми
Пригаю-цибаю• 26 февраля в 19:42
У меня такое однажды было.
Тоже с нашатырем.
Теперь лечу без укола, не запускаю. Под микроскопом.
Кундалина• 26 февраля в 19:43
Ответ дляПушап Мі мі
я не попереджую.. хоч 1 раз мене так трясло що відмовилися обслуговувати поки не заспокоюся
Докладальниця• 26 февраля в 19:43
Наркоз і все нормально. Тільки майте на увазі що це досить дорого і якщо у вас проблеми з зубами то краще відразу всі зуби зробити.
Знаю в Одесі таке роблять.
После 18• 26 февраля в 19:44
Ответ дляПушап Мі мі
Просите чтоб не накрывали лицо салфеткой, договоритесь что когда захотите остановиться, дадите знак и вас освободят) так будет ощущение что вы больше контролируете ситуацию.
Просто звязда• 26 февраля в 19:45
Я всегда под общим наркозом лечу, хотя у меня никаких атак нет
Просто звязда• 26 февраля в 19:46
Ответ дляПушап Мі мі
Чистка 10 минут? 🤣
Пригаю-цибаю• 26 февраля в 19:46
На общий ни за что не согласилась бы.
Даже местный - нагрузка на сердце.
Лучше не запускать и потерпеть без укола.
Джонсонюк• 26 февраля в 19:46
Ответ дляПросто звязда
И любопытства, сколько раз вы уже так полечили?
автор Пушап Мі мі • 26 февраля в 19:46
Ответ дляДокладальниця
Знаю в Одесі таке роблять.
так я не боюсь боль или что там делать будут мне все равно. Только фактора что я не могу пошевелиться и закрыть рот.
Jenia33• 26 февраля в 19:47
Если это состояние происходит после укола с анастезией, уточните есть ли в составе адреналин- у меня такая реакция была именно на этот компонент. Есть анестезии без адреналина- то проходит все норм.
Просто звязда• 26 февраля в 19:47
Ответ дляДжонсонюк
Четыре лечения, три удаления
автор Пушап Мі мі • 26 февраля в 19:48
Ответ дляПросто звязда
Чистка 10 минут? 🤣
Так это не сразу ведь возникает. Я сижу нормально, а к концу накрывает. Не сразу же села и нашатырь мне
Просто звязда• 26 февраля в 19:50
Ответ дляПушап Мі мі
Попросите аппликационную анестезию, но это плацебо))
Неваляшкина• 26 февраля в 19:51
Ответ дляПушап Мі мі
У Вас тревожное расстройство
автор Пушап Мі мі • 26 февраля в 19:56
Ответ дляНеваляшкина
У Вас тревожное расстройство
это грустно. больше проявлений нет вроде. Понятное дело, что у всех живущих в Украине последние три года сплошное расстройство, но блин такого подвоха я не ожидала. Мне теперь страшно идти к стоматологу. Как это лечить?
Неваляшкина• 26 февраля в 19:57
Ответ дляПушап Мі мі
У психотерапевта, пстхиатра. У Вас больше нет тревоги в других случаях? Вы в целом спокойны?
Allein74999• 26 февраля в 20:00
У меня так было до моего нынешнего врача. Меня колбасило всю ночь, до кабинета я ели шла, меня тошнило и рвало от ужаса. То был писец.
Сегодня шла на пломбировку после хорошей встряски на работе, на эмоциях, злая, нервная. Пришла, пара слов и я поплыла. Тот случай, когда чел излучает спокойствие и позитив, оказывает поддержку.
Конечно вы врачу должны сказать, что вас может накрыть волной паники.
Пес Патрон• 26 февраля в 20:05
Ответ дляФФФФристайла
Я так гастроскопия не сделала 😂
ГендиреХтор• 26 февраля в 20:22
Ответ дляПушап Мі мі
Поработайте с собой. Говорите:
Мне очень повезло, что я имею возможность сейчас пойти и вылечить свои зубы. У многих такой роскоши сейчас нет. Доктор мне друг, он поможет, зубы не будут разрушаться. Зубная боль приводит к бОльшим расстройствам, чем полежать в кресле. Здоровье зубов - это то, я имею под контролем в такие времена и мне это под силу.
Фея_3уровень• 26 февраля в 20:51
Я недавно свідомість у кріслі втратила. І раніше побоювалася,а тепер взагалі паніка