Почему мне колоноскопию назначили первой среди всех анализов? Насколько я знаю, чтобы подготовиться к процедуре, надо вымить полностью кишечник, таким образом и вся флора будет вымыта, то какие анализы кала потом будут после этого?
Мост_Устал• 26 февраля в 23:34
Ответ дляМайструю крила
Дівки я з вами всруся
То вам смішно, бо поки вам таке не назначили
наКоблучках• 26 февраля в 23:35
Ответ дляФайно Замало
Какой кал? Вам кишку хотят посмотреть,а не говно ваше.
Хотели блеснуть умом,а не вышло.Автору кроме колоно ещё назначили анализы.
Бриджит_Фрикандо• 26 февраля в 23:42
а робити коли будуть- первою? а то призначати то можуть, а робили тільки через місяць безкоштовно. здала все до цього
Куплю орехи• 26 февраля в 23:53
Ответ дляМайструю крила
Дівки я з вами всруся
зберіть автору для аналізів