Летчица• 27 февраля в 01:29

может ли продавец али дать не верный трек номер?

Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля в 01:32
.
Осьминожко• 27 февраля в 01:35
Мне раз продавец по имени Али дал неверный номер, потом извинился и дал правильный. С кем не бывает, заработался парень.
Кукусикиииииии• 27 февраля в 01:52
у меня, к счастью, такого не было
автор Летчица • 27 февраля в 02:11
Ответ дляОсьминожко
спасибо ) у вас не отслеживался статус?
Корсет_на_шурупах• 27 февраля в 02:35
Бывает. Намеренно или случайно
автор Летчица • 27 февраля в 02:37
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бывает. Намеренно или случайно
ого... а почему может быть спецом ?
Корсет_на_шурупах• 27 февраля в 02:41
Ответ дляЛетчица
ого... а почему может быть спецом ?
Мухлюют ,если товара нет или не успел достать . А время вышло ,там же определённые временные обязательства. Сидишь как дурак и
ждёшь . Потом понимаешь ,что что-то не то. Через выяснения таки даётся трек новый. И по нему видно ,что отправил сегодня/ вчера. Но такое редко.
автор Летчица • 27 февраля в 02:43
Ответ дляКорсет_на_шурупах
спасибо. уже написала продавцу.. но сейчас не рабочее время.

рейтинг вроде хороший
Корсет_на_шурупах• 27 февраля в 02:44
Ответ дляЛетчица

рейтинг вроде хороший
У них почти уже утро. Должен ответить
Поросенка• 27 февраля в 07:21
Ответ дляЛетчица
спасибо ) у вас не отслеживался статус?
У вас посылка сразу не отслеживалась или через время перестала?
автор Летчица • 27 февраля в 07:53
Ответ дляПоросенка
продавец отправил и потом тишина
Поросенка• 27 февраля в 09:36
Ответ дляЛетчица
продавец отправил и потом тишина
У меня так тоже было. Отправил 4.12, перестала отслеживаться 21.12. И тишина 2 месяца. Вот 22.02 снова появилась.
Это у меня впервые. Читаю в комментах, что кто заказывал на ЧП и если посылки больше 2кг и плывут морем, то люди ждут и по 4 месяца(
Через 90 дней можно открыть спор на возврат денег
автор Летчица • 28 февраля в 00:52
оказалось что товар снят с производства. продавец сказал оформлять возврат