Астановитесь• 27 февраля в 02:22
И что мне теперь с этим всем делать?
Идеальная оптимистка• 27 февраля в 02:42
Спросите у моей свекрови, когда она разбила на кухне с половиками 5литровую банку олийи.
Доставучая• 27 февраля в 03:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, у меня тоже было так с 3х литровой... Теперь только пластик, пофиг на вредность)
Обижулька• 27 февраля в 04:54
Ответ дляДоставучая
А ее где то в стекле продают?
Забрызжу ядом• 27 февраля в 06:18
Здібності пораднмиці - автор спитала ні про що, а у темі вже обговорюють де купити 3х літрову скляну тару для олії)))
Доставучая• 27 февраля в 06:50
Ответ дляОбижулька
А ее где то в стекле продают?
Не, покупали в селе (у нас дача в селе) домашнее, они нам наливали в стекло. Пластик же в контакте выделяет химию, в стекле для здоровья лучше хранить. У меня еще бабушка соль на дно всегда кидала, оно так не прогоркает.