KristinkaCute• 27 февраля 2025

Если бы вам пришлось выбирать...

Если бы вам пришлось выбирать: забыть всё плохое, что вам сделали, или всё плохое, что сделали вы, что бы вы выбрали?
Prervana• 27 февраля 2025
А можно отказаться от заманчивого предложения и оставить все как есть? Альцгеймер не самый желанный гость😆
Лина-7139• 27 февраля 2025
То что сделала я)))
СвітланкаОК• 27 февраля 2025
А я нічого поганого не робила, так що пофіг )
автор KristinkaCute • 27 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Конечно
Алина-1240• 27 февраля 2025
Все что было часть вас.у всех есть ошибки,и от них не сбежишь
MarinaMirova• 27 февраля 2025
Мої неприємні, неправильні вчинки це є , мабуть, моя совість, тому забувати їх не хочу, щоб знов не проживати ті ситуації. Тому оберу варіант про забути те, що зробили поганого мені, щоб не тягнути далі ті образи
Odetta Furs• 27 февраля 2025
мне естественно- но...хочу чтобы эти твари вернули нам деньги - а дальше - я о них забуду
HupBaHa• 27 февраля 2025
ничего не хотела бы менять, как случилось, так случилось, и забывать о прошлом опыте не стоит
Катруся 777• 27 февраля 2025
Те, що зробили мені, краще б забути. А те що я зробила - пам´ятати і ніколи не повторювати.