Руда ліса• 27 февраля в 08:29

Как спрыгнуть с оземпика

Толку никакого от него но бросаю приходит ещё больше веса и плюс отечность
Что делать
миссДавеча• 27 февраля в 09:00
Ответ дляСон і дрімота
Без перекусов я вообще не могу, точнее без приемов пищи. С 6 до 18 или 19 на ногах, постоянно в движении. Выходит где-то раз пять за день ем, так как из работу на другую работу
Инсулин скачет в показателях, пока не вижу просвета, ещё и по гинекологии проблемы влияют на него
У вас дофига времени есть есть.
Я работаю физически на ногах. Завтракаю как слон в 7:00
Ужинаю в 18 как птичка, без перекусов, только вода.
Сначало месяц привыкала. У меня нет перерыва и присесть даже за раб день
Угадайс• 27 февраля в 09:00
Ответ дляЗабрызжу ядом
Какой вес сейчас?
60 кг
Тримбулька• 27 февраля в 09:01
Ответ дляЯ на хвилинку
а потом организм привыкнет к минус 100, то делать минус 200, потом минус 300...
По вашей логике люди с нормальным весом не едят?или даже те,кто похудел и уже длительное время держит вес в норме?
Сон і дрімота• 27 февраля в 09:05
Ответ дляУгадайс
Я ем основной прием пищи 3 раза и один перекус.
Я тоже так стараюсь . К слову, когда выходной три раза в день без проблем, позже встают мне так проще распределить день
Психологічка• 27 февраля в 09:06
Ответ дляУгадайс
Кстати, читали?
https://jamanetwork.com/journals/jamaophthalmology...
Значительно повышает риск ишемической нейропатии зрительного нерва.
Я думаю, основні сюрпризи про нього ще попереду
Все возможно• 27 февраля в 09:06
Дівчата , а мені цікаво . Чи можна схуднути з допомогою оземпіку і лишити мʼязи? Я колись дуже схудля після операції і мʼязи пішли перші . Вигляд мала жахливий , хоч і худа була ))
Сон і дрімота• 27 февраля в 09:06
Ответ длямиссДавеча
У вас дофига времени есть есть.
Ну на дорогу уходит немало, я в это время не поем) завтрак в 7 где-то, в 11 перекус, ибо чувствую голод обед в 14 45 где-то до этого успеваю сходить в бассейн, иду на подработку, ужинаю уже дома в 19. Хочется поесть и позже, ложусь поздно
Отжигающая• 27 февраля в 09:12
Ответ дляУгадайс
Реально помогает только считать калории, следить за ГИ продуктов, ограничивать перекусы. Писец, а не жизнь.
Бред про ограничивать перекусы. Главное быть в пределах КБЖУ
Угадайс• 27 февраля в 09:12
Ответ дляОтжигающая
Это для здоровых людей, а я пишу о людях с такой проблемой как у меня и форумчанки с которой я переписывалась.
Я на хвилинку• 27 февраля в 09:17
Ответ дляТримбулька
по моей логике если человек полный и ест норму, не больше чем нужно, то сбрасывать дефицитом калорий можно только до определенного предела. А потом? Если еще 10 кг надо сбросить а калораж и так уже на минимуме? Тупо перестать есть?
Когда то придется опять начать есть и кг вернутся с друзьями.
Я на хвилинку• 27 февраля в 09:21
Ответ дляУгадайс
Если я начну устраивать себе ещё и разгрузочные дни, то просто в обморок упаду.
Это всё замечательные советы для людей далеких от проблемы.
Как там кто-то вышел написал, перестал пить алкоголь и есть на ночь и легко похудел на 10 кг.
это когда есть куда урезать.
а если человек и так не пьет и не ест на ночь.
Метелики на душі• 27 февраля в 09:23
Потрібне сильне бажання схуднути. У мене таке було. Хочу скинути зимовий пуховик і щоб всі знайомі уху їли від моєї трансформації. Як результат з листопада на дефіциті калорій, дотриманні бжу і спорті -12,6 кг. Тіло завдяки спорту не дрябле.
#Пойду_кгадалке• 27 февраля в 09:25
Ответ дляУгадайс
Я не пью вообще, умеренно занимаюсь спортом (2 раза в неделю хожу в зал, чаще просто не могу), считаю калории. Не могу похудеть даже на 2 кг, но так удерживаюсь от набора веса.
Любое минимальное отступление и у меня вес начинает расти.
Я з вами, теж така ситуація , просто щоб не набирати треба спорт, трьох разове харчування з обмеженною калорійністю 🤪
Метелики на душі• 27 февраля в 09:25
Ответ дляЯ на хвилинку
это когда есть куда урезать.
Ви так яро захищаєте виправдання, що людина нічого не їсть і повніє від повітря. А якщо реально порахувати за день усе, що потрапляє в рот - то профіцит набігає на раз-два
#Пойду_кгадалке• 27 февраля в 09:27
Ответ дляТримбулька
Та їдять, але в кожного своя специфіка організму , стан здоров’я, генетика, зовнішні обставини, тому такі загальні рекомендації не працюють для всіх
Бойова• 27 февраля в 10:23
Ответ дляМетелики на душі
Не в усіх так. Я давно сильно обмежила швидкі вуглеводи,жирну їжу, їм не до відчуття ситості,а просто щоб не бути голодною. Навіть якщо калькулятор покаже невеличкий профіцит для мого росту і ваги,то куда мені врізати калораж? Що ще обмежити,ящо я і так впроголодь живу? Хіба що ходити в напівобморочному стані.
Сон і дрімота• 27 февраля в 10:24
Ответ дляОтжигающая
Так інсулін типу викидається після кожного прийому їжі
Я на хвилинку• 27 февраля в 10:44
Ответ дляМетелики на душі
не совсем. я согласна с вами, что нужен пищевой дневник и что не замечаешь сколько ешь на самом деле. А особенно когда семья, готовишь трижды в день и так далее.
Я про урезание. Ок, урежешь калории, похудеешь на 5 кг, а еще 10 не сбрасываются потому что организм адаптировался. Не будешь же постоянно снижать :(
КапитанльнаЯ• 27 февраля в 10:44
Ответ дляУгадайс
60 кг
Какой у вас калораж? Вас устраивает сейчас ваш вес?
КапитанльнаЯ• 27 февраля в 10:48
Ответ дляМетелики на душі
Каким именно спортом занимаетесь?
Метелики на душі• 27 февраля в 10:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
Каким именно спортом занимаетесь?
Силові
Девальвация• 27 февраля в 11:20
Есть меньше.Автор,просто ешьте поменьше и всё.
Fancy Love• 27 февраля в 11:24
Ответ дляВсе возможно
Не навантажуючи м´язи (сигнал організму, що вони вам потрібні), при схудненні буде втрачатися і жирова, і м´язова маса.
Злюсь до кипіння• 27 февраля в 11:29
Если у вас есть деньги на оземпик, может отжалеете на врача, чтобы помог слезть?
Злюсь до кипіння• 27 февраля в 11:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ви самі написали що робити, в назві теми.. стрибнуть.. 30 раз по 3 підходи кожен день)
Если у нее вес 100 плюс, то пи’’’ ц суставам, зато совет хороший
Впораюсь зі всим• 27 февраля в 11:42
Ответ дляУгадайс
Резистентность к инсулину.
И? Це лікується дієтою, якщо нема підтвердженого ЦД 2 типу.
Забобонний фрукт• 27 февраля в 13:07
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ваша порада звернутися до лікаря , не краща. Це така місцева відписка. Ідіть до лікаря. Напевно автор не того чекала , коли писала.
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:05
Ответ дляВельми шановна
Вона на іншому сидить
Она на мунжаро
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:06
Ответ дляУгадайс
Я так с глюкофажа сходила, добавила 6 кг и это при том, что я очень старалась не набрать.
С тех пор на подсчёте калорий.
Бедная
Но скинули те 6 кг?
Как и за сколько
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:06
Ответ дляТримбулька
Что-то мне подсказывает что вы ж его не сами себе выписали и учитывая стоимость наверное консультирует вас квалифицированный специалист. То почему бы у него не спросить?
Или вам нюочередной ’нутрициолог-диетолог’ его посоветовал?
Они все говорят просто прекратите и все