Руда ліса• 27 февраля в 08:29

Как спрыгнуть с оземпика

Толку никакого от него но бросаю приходит ещё больше веса и плюс отечность
Что делать
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:06
Ответ дляУгадайс
Кстати, читали?
https://jamanetwork.com/journals/jamaophthalmology...
Значительно повышает риск ишемической нейропатии зрительного нерва.
Дааа это правда
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:07
Ответ дляМая твая не панимать
А нафига вы на него прыгали?
Набрала 8 кг за войну
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:07
Ответ дляБайрактара
Новини в ТГ писали нещодавно. Про смертність від нього
Да зафиксировали смерть где то
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Тільки на тому тижні писали, що від нього в Великобританії померло 80+ людей. Теж спригнули.
Так много?
В Англии он оч популярный
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:08
Ответ дляМая твая не панимать
Про лишний вес знаю.
Но также знаю, если мне хочется похудеть, я худею, закрыв рот вечером и прекращаю обжираловку днем.
Без спорта, алкоголя и жрачки перед сном за 3 месяца 10 кг легко
Мадам тут не та тема
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:09
Ответ дляКто крайний?
у вас аппетит повышается и стали больше есть?
Я когда бросаю жор страшный отечность нереальная и вообще ((( жуть
автор Руда ліса • 27 февраля в 17:09
Ответ дляУгадайс
Я не пью вообще, умеренно занимаюсь спортом (2 раза в неделю хожу в зал, чаще просто не могу), считаю калории. Не могу похудеть даже на 2 кг, но так удерживаюсь от набора веса.
Любое минимальное отступление и у меня вес начинает расти.
Вы так поддерживаете просто вес