Руда ліса• 27 февраля в 08:29

Как спрыгнуть с оземпика

Толку никакого от него но бросаю приходит ещё больше веса и плюс отечность
Что делать
Мамина квіточка• 27 февраля в 08:30
Філонова?
No problems• 27 февраля в 08:30
Чому немає толку?
Вельми шановна• 27 февраля в 08:31
Ответ дляМамина квіточка
Філонова?
Вона на іншому сидить
Угадайс• 27 февраля в 08:31
Я так с глюкофажа сходила, добавила 6 кг и это при том, что я очень старалась не набрать.
С тех пор на подсчёте калорий.
Тримбулька• 27 февраля в 08:33
Что-то мне подсказывает что вы ж его не сами себе выписали и учитывая стоимость наверное консультирует вас квалифицированный специалист. То почему бы у него не спросить?
Или вам нюочередной ’нутрициолог-диетолог’ его посоветовал?
Угадайс• 27 февраля в 08:33
Кстати, читали?
https://jamanetwork.com/journals/jamaophthalmology...
Значительно повышает риск ишемической нейропатии зрительного нерва.
Мая твая не панимать• 27 февраля в 08:33
А нафига вы на него прыгали?
Байрактара• 27 февраля в 08:34
Новини в ТГ писали нещодавно. Про смертність від нього
Мая твая не панимать• 27 февраля в 08:34
Ответ дляУгадайс
Кстати, читали?
На той неделе ему оды пели
Угадайс• 27 февраля в 08:35
Ответ дляМая твая не панимать
А нафига вы на него прыгали?
Явно Вы не знаете, что такое вся жизнь с лишним весом, как это тяжело. Я автора прекрасно понимаю.
Вмію заміряти найкраще• 27 февраля в 08:35
Тільки на тому тижні писали, що від нього в Великобританії померло 80+ людей. Теж спригнули.
Забобонний фрукт• 27 февраля в 08:36
Ви самі написали що робити, в назві теми.. стрибнуть.. 30 раз по 3 підходи кожен день)
Кнопкотиць• 27 февраля в 08:37
Ответ дляЗабобонний фрукт
Маловато что-то
Мая твая не панимать• 27 февраля в 08:39
Ответ дляУгадайс
Про лишний вес знаю.
Но также знаю, если мне хочется похудеть, я худею, закрыв рот вечером и прекращаю обжираловку днем.
Без спорта, алкоголя и жрачки перед сном за 3 месяца 10 кг легко
Забобонний фрукт• 27 февраля в 08:40
Ответ дляКнопкотиць
Маловато что-то
Не знаємо фіз стан автора… але якщо нічого не робилось, то і те норм, перед цим ще розімʼятися
Кто крайний?• 27 февраля в 08:41
у вас аппетит повышается и стали больше есть?
Угадайс• 27 февраля в 08:41
Ответ дляМая твая не панимать
Про лишний вес знаю.
Я не пью вообще, умеренно занимаюсь спортом (2 раза в неделю хожу в зал, чаще просто не могу), считаю калории. Не могу похудеть даже на 2 кг, но так удерживаюсь от набора веса.
Любое минимальное отступление и у меня вес начинает расти.
Пошаманю• 27 февраля в 08:41
Ви до того, як на нього запригнути взагалі не вивчали тему? Не перевіряли організм? Не консультувалися зі спеціалістом?
Сон і дрімота• 27 февраля в 08:44
Ответ дляУгадайс
С тех пор на подсчёте калорий.
Вам от чего его назначали? Тоже пила Метформин толку не было, сейчас другой врач тоже посадила на глюкофаж иксес
Угадайс• 27 февраля в 08:45
Ответ дляСон і дрімота
Резистентность к инсулину.
Сон і дрімота• 27 февраля в 08:46
Ответ дляУгадайс
Резистентность к инсулину.
У меня так же(
Угадайс• 27 февраля в 08:47
Ответ дляСон і дрімота
У меня так же(
Реально помогает только считать калории, следить за ГИ продуктов, ограничивать перекусы. Писец, а не жизнь.
Сон і дрімота• 27 февраля в 08:50
Ответ дляУгадайс
Без перекусов я вообще не могу, точнее без приемов пищи. С 6 до 18 или 19 на ногах, постоянно в движении. Выходит где-то раз пять за день ем, так как из работу на другую работу
Инсулин скачет в показателях, пока не вижу просвета, ещё и по гинекологии проблемы влияют на него
Угадайс• 27 февраля в 08:51
Ответ дляСон і дрімота
Я ем основной прием пищи 3 раза и один перекус.
Тримбулька• 27 февраля в 08:51
Ответ дляУгадайс
Так это уже хорошо что вы удерживаете вес. Если хотите сбросить то нужно просто где-то отнять хотя бы 100ккал. Ну или добавить нагрузки физической. Например 5км пройтись побыстрее. Хотя бы раз в неделю.
Кстати,ещё можно разгрузочный день сделать один,если вы такое хорошо переносите
Угадайс• 27 февраля в 08:54
Ответ дляТримбулька
Если я начну устраивать себе ещё и разгрузочные дни, то просто в обморок упаду.
Это всё замечательные советы для людей далеких от проблемы.
Как там кто-то вышел написал, перестал пить алкоголь и есть на ночь и легко похудел на 10 кг.
Я на хвилинку• 27 февраля в 08:56
Ответ дляМая твая не панимать
А нафига вы на него прыгали?
и правда. зачем люди оземпик принимают
Я на хвилинку• 27 февраля в 08:56
Ответ дляМая твая не панимать
Про лишний вес знаю.
и все как вы, да?
Забрызжу ядом• 27 февраля в 08:57
Ответ дляУгадайс
Какой вес сейчас?
Я на хвилинку• 27 февраля в 08:58
Ответ дляТримбулька
а потом организм привыкнет к минус 100, то делать минус 200, потом минус 300...