Даха-сваха• 27 февраля 2025

Вы бы пожертвовали своим ребенком ради человечества?

Вот у вас есть информация, которая изменит ход истории и спасет тысячи жизней, но вы понимаете что вашей семье после обнародования конец. Под удар попадают первыми дети.
Куда ж без меня• 27 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
В смысле то что его распяли это ничего страшного, он же воскрес ? Да ?
А другие не воскресли.
Як міряти?• 27 февраля 2025
Ответ дляТочу ляси
Вот и нашему правительству нет дела
Та и мне до них нет
ХикориДикори• 27 февраля 2025
Мій світ це мої діти. Нащо мені людство, коли моїх людей не буде
Seehund• 27 февраля 2025
Я все больше убеждаюсь, что человечество не слишком приятное общество в основной своей массе.)) Жертвовать другими могут только фанатики, дети - не моя собственность и не рабы, чтобы решать ради чего им умирать или жить.
Хочу наколоти губи• 27 февраля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
А другие не воскресли.
И что ?
Есть вещи с которыми очень тяжело жить, мы все умрем, самое гланое как продить жизнь до смерти.
ХикориДикори• 27 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
О,так это из нового. Спасибо,посмотрю.
А по теме ещё добавлю. У нас война и десятки тысяч чьих-то детей воюеет и гибнет ежеминутно. Как думаете их матери сильно рады этому? Особенно,учитывая что на четвёртый год как то стало неясно за что воюем и что и воюют то не все оказывается...
Я взагалі не знаю як вивозять то матері, особливо в кого син загинув на війні. А інший легінь катається по Мальдівам і тачки міняє, як і дєвок
Вчителька з мікрорайону• 27 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Да понятно было сразу за что воюем, но до некоторых только только начало доходить, а до основной массы совсем не дошло, дойдет только когда в книжках напишут и то если напишут...
Знаете,я только вот сейчас стала понимать насколько эти войны не нужны и безсмысленны для обычного гражданина. Что все профиты получают только властьимущие а обычный человек только страдания и потери. И используют его как хотят в своих целях.
Хочу наколоти губи• 27 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вроде как это очевидные вещи, но да согласна с вами.
ФФФФристайла• 27 февраля 2025
Я бы пожертвовала человечеством ради ребенка и дорогих мне людей, но не наоборот.
жінка незаміжня• 27 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Да. И сразу в рай попал. И получил вечное поклонение от людей и вечную благодарность на все поколения.
а первые христиане (до Иисуса) были замучены до смерти, сожжены, скормлены львам, и попали только в чистилище.
Бог как трамп, вроде просто добро делал, прощение дарил, а оказалось в долг и долги эти люди должны выплачивать тысячи лет. Даже те, кто никакого отношения к убийству не имеет и не имел потому что у них была на тот час своя религия.
жінка незаміжня• 27 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
И что ?
и ничего. Богу тоже пора перестать тыкать людям этой ’жертвой’ и навязывать чувство вины за свою ’жертву’ о которой никто не просил.
Брюльтик• 27 февраля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Это те кто летает в космос, разбатывают айфоны, ищут лекарства от рака, проводят в дома электричество, очищают воду - великие люди.
Или те кто идут войной на соседа, а остальные кучкуются на безопасном расстоянии и смотрят как один убивает другого
Dоe• 27 февраля 2025
Была когда то короткометражка, где работник который следит за ходом поезда взяла на роботу своего ребенка, и ребенок подлез под мост который сводится, и у отца был выбор либо свести мост и спасти пассажиров, но ребенок погибает, либо спасти ребенка но поезд сходит с рельс
жінка незаміжня• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
и он свел?
Елена 1919• 27 февраля 2025
Нет,не пожертвую.более того,если на выбор миллионы людей или мой ребенок,то выберу своего ребенка
Сапай вазони• 27 февраля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А кто такой человечество? Это те кто мимо проходят когда ты по улице идешь? Или советы непрошенные дают, или оценивают, но на самом деле никак не влияют на течение твоей жизни?
Это точно те же самые люди от которых вы детей рожаете и от которых ваши дети рожают
Пухнасті штани• 27 февраля 2025
Я в любой ситуации выбираю жизнь своих детей.
Хочу наколоти губи• 27 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ну если, вам ок, то ок, ничто не мешает вам как Исусу быть героем, сейчас как время подходящее..героями называют
Сапай вазони• 27 февраля 2025
Не понятно , а кто это Ребёнок ваш , типа Путина или Гитлера и видят его будущее ? Конечно пожертвовала бы , сама бы придушила
Кофе в лобби• 27 февраля 2025
нет конечно, ребенок это же частичка моя
Хочу наколоти губи• 27 февраля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Вы бы получили приз за бесчеловечность и ече за что то :) не знаю как бы вы с этим жили в одиночестве своей семьи :)
Dоe• 27 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
и он свел?
Свел
Хочу наколоти губи• 27 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Тыкают не жертвой, а глупостью людей, готовых сожрать каждого по поводу и без.
Сапай вазони• 27 февраля 2025
У Стивена Кинга есть произведение на эту тему
Усатая полосатая• 27 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Тут увидела, Нулевой день
Так человечество погибнет все, включая вас? 100%
Если поделиться информацией, то какова вероятность, что выживете семьёй? В процентах
Сапай вазони• 27 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
О,так это из нового. Спасибо,посмотрю.
За что воюем непонятно вам ? Чтобы сюда русня не пришла
ProstoKoschka• 27 февраля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Да, я посмотрела шпионское кино) и задумалась
Кто в здравом уме пойдет на такое?
Кудесница_с_пургеном• 27 февраля 2025
Нет конечно. Пусть человечество само выкручивается. Мне мой ребёнок дороже.
ДелайКак_Я• 27 февраля 2025
Бог так отдал своего единственного сына.
Так полюбил нас, людей
100%• 27 февраля 2025
Даже котом своим не пожертвую ради этих терпилоидов