Даха-сваха• 27 февраля в 08:33
Вы бы пожертвовали своим ребенком ради человечества?
Вот у вас есть информация, которая изменит ход истории и спасет тысячи жизней, но вы понимаете что вашей семье после обнародования конец. Под удар попадают первыми дети.
Вічний двигун• 27 февраля в 17:27
Ответ дляМудробаба
Ради человечества неинтересно,кому оно надо) А вот если бы вам дали выбор,начать жизнь заново,например,с подросткового возраста или с начальной школы,но,при этом у вас есть все ваши знания,вы бы отдали за это своего ребёнка?)
чтобы он просто не рождался или его за это убили, тоже разница большая
Даха-сваха
• 27 февраля в 18:03
Ответ дляМама Никитки-2
Якого сина? 🤦🏻♀️
А нічо, шо
А) син від Святого духа.
Б) Но в той же час Бог виступає в 3-х іпостасях ( батько, син і святий дух)
Отже, він або сам себе зачав, або син не від Бога.
А по темі - ні Люди в принципі зайві на цій планеті. Чи не царі природи…
А нічо, шо
А) син від Святого духа.
Впервые с вами соглашусь)
Даха-сваха
• 27 февраля в 18:06
Ответ дляМудробаба
Я -нет. Как другие, не знаю. Но я в принципе считаю что весь опыт прошлых лет и привел меня туда, где я сегодня. Поэтому ни о чем не жалею и ничего менять бы не стала.
Гарантую неперелевки• 27 февраля в 18:16
Ответ дляДаха-сваха
Просто люди вокруг, да. Рандомные
вообще пофиг
Гарантую неперелевки• 27 февраля в 18:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Это те кто летает в космос, разбатывают айфоны, ищут лекарства от рака, проводят в дома электричество, очищают воду - великие люди.
таких единицы, в основном биомасса, не более
Мальовнича даль• 27 февраля в 18:55
Ответ дляБрюльтик
Или те кто идут войной на соседа, а остальные кучкуются на безопасном расстоянии и смотрят как один убивает другого
Так в этой же теме все написали, что каждый сам за себя. Почему другие должны поступать иначе? Но вот парадокс, большинство из тех, кто сам за себя, когда оказывается в опасной ситуации, ждет помощи от других, ждут что их не бросят наедине с бедой. Почему?
По теме, помню в детстве, после просмотра какого-то советского фильма, тоже задалась таким вопросом. Сюжет был про мать, которая убила своего сына-маньяка, узнав, что он опасный для общества убийца. У меня тогда тоже возник вопрос, смогла бы я так поступить? Ответа у меня нет до сих пор.
Дівка в намисті• 27 февраля в 20:06
А зараз купа матерів в Україні чи не зробили оце, що ви написали життями своїх синів ?
Скажений гудзик• 27 февраля в 21:38
Ответ дляElena755
Какая гадкая позиция. Еще и столько лайков..
Уверяю вас, что и вам нет дела до других. Зачем вам другой человек? Точнее, зачем вам знать, как у него дела, что он думает, чувствует, чем живет? Это не о близких, любимых, друзьях, там есть причина. Любой рандомный человек, который не в беде, весел, зачем вам знать, что с ним?
Продаю витрішки• 27 февраля в 23:21
А если не пожертвовать ребенком, тогда весь мир умрет в т.ч. и ребенок?
Продаю витрішки• 27 февраля в 23:24
Ответ дляЯк міряти?
Нет конечно, мне до других дела нет
До других…
У вас может быть не один ребенок. А человечество - это все люди мира. В т.ч. и вы, и этот ребенок, вопрос о котором стоит. Так что, что вы пожертвуете, что нет - для одного ребенка исход только один. А вот для других ваших детей, вас, близких, родных, других людей - есть варианты
Чарочка діда• 27 февраля в 23:29
Ваш сын,муж, отец , на войне, вы понимаете ,что нам противостоит ядерна держва в декілька разів більша за нас. Це,приблизно,так звучить ?
Ответ дляСкажений гудзик
Не уверяйте в том, чего не знаете сами.
ОдинРазНадетое• 28 февраля в 12:32
Ответ дляДаха-сваха
Я тоже нет. Но понимаю, что такие люди существуют. Кто они? Зачем им это?
Фанатики, психи, не любят детей- легко жертвовать тем, кого не любишь.
Вот ребёнком я не готова жертвовать, а дальними орловскими родственниками запросто )