Пускаю бісики• 27 февраля в 12:12
Почему взрослые люди считают что их должны обеспечивать родители?
Немого в шоке от топовой темы про квартире.
Взрослые девушки (автор и ещё пару было) жалуются что их родители / родители мужа не обеспечили жильем в 30+ лет.
Почему взрослые люди бывают такие инфантильные?
побольшомусекретику• 27 февраля в 12:13
Потому что эти люди не выбирали родиться им или нет. Родители захотели себе чадо? Пусть обеспечивают всем необходимым
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля в 12:13
правильно, нужно в 18 лет сразу выпихивать из дома. у вас так было?
люблю_тортики• 27 февраля в 12:14
Ответ дляпобольшомусекретику
После 18 родители никому ничего не должны.
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У вас какие-то крайности. Тоже так могу: надо до пенсии содержать?
Шпондєр• 27 февраля в 12:15
Ну по хорошему, квартирой желательно обеспечить к 18-22 годам. Чтоб дети не пахали на нее до 40 лет не видя жизни
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:15
Ответ дляпобольшомусекретику
Они обеспечили, сейчас Дио уже отдельный человек
Спілий баклажан• 27 февраля в 12:16
Не должны, но если есть возможность хоть немного помочь, то могли бы, сами же родители и бабашки квартиры пополучали в своё время, а сейчас надо с нуля её купить, а извините заработать хотя бы 40тыс долларов это не каждому под силу, особенно если ещё и за аренду платить
Шпондєр• 27 февраля в 12:16
Ответ длялюблю_тортики
Ну это совковый подход, покормить до 18 лет и на выход в бурсу и на завод, а там квартиру государство даст
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:17
Ответ дляШпондєр
Не думаю что это обязательно. Почему до 40?
Если что у меня есть купленная мною квартира (родители 20% заняли). Но вот не понимаю этого
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:18
Ответ дляСпілий баклажан
Мои родители покупали сами.
Первая ласточка инфляции• 27 февраля в 12:18
Ответ длялюблю_тортики
Классные рассуждения, с голой опой в эту жизнь.
Эта_Шикарна)• 27 февраля в 12:18
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И родители руки умыли. Поигрались и до свидания
Пез Году Неделя• 27 февраля в 12:19
Особенно обидно, думаю, тем, у кого родители оказались инфантильные, получили в свое время жилье от своих родителей. А детям фиг: вас родили - скажите спасибо и гребитесь сами. Но такие дети обычно сами и гребутся, ничего не ждут.
Перекус беру завжди• 27 февраля в 12:19
Ответ дляШпондєр
Ну нинішніх 40-50 річних якось не дуже батьки забезпечили житлом, то їм спочатку на свою, потім квартиру для дітей все життя пахати?
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, надо научить зарабатывать, возможно, немного помочь в каких-то аспектах. Но всем обеспечивать, особенно себе в ущерб,
люблю_тортики• 27 февраля в 12:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Классная у вас логика.
Фоточки нема• 27 февраля в 12:20
Ну й хай собі ниють. Ми в цей час пашемо і купуємо собі свою.
Замріяна• 27 февраля в 12:20
Мне родители купили квартиру и дали образование, это нормальный такой старт в жизни и главное безопасность
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:20
Ответ дляШпондєр
Разве не в совке 3 поколения вместе в одной квартире жили?
Балаболка• 27 февраля в 12:20
Ответ дляПускаю бісики
у мене інше - чому батьки вважають, що я повинна матеріально забезпечувати їх на пенсії?
Все будет, но потом• 27 февраля в 12:21
Ще батьки винні у всіх невдачах, доглядати онуків, не робити зауважень, кордони не порушувати, ну і ще дрібнички....Мабуть, у кожного покоління виникають такі питання. Скоріше, це від людини залежить, не завжд, від виховання.
люблю_тортики• 27 февраля в 12:22
Ответ дляПускаю бісики
Такой совок ужасный, но квартиры совковые уж очень привлекательны))
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:22
Ответ дляБалаболка
Потому, что они вас обеспечивали в состоянии, когда вы этого не могли.
Шпондєр• 27 февраля в 12:22
Ответ дляПускаю бісики
Мои родители покупали сами.
Это в каком году они сами покупали?
Фоточки нема• 27 февраля в 12:22
Ответ дляЗамріяна
А якби не змогли вам купити квартиру, то ви б до них як ставилися?
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:22
Ответ дляШпондєр
Это в каком году они сами покупали?
В 00х
Замріяна• 27 февраля в 12:23
У меня другой вопрос :зачем рожать детей, если не можешь их обеспечить необходимым? Чтобы кричать я дала тебе жизнь? А что такое жизнь? Пахать на двух работах? Родить чтобы выпихнуть в 18 лет и забыть как страшный сон?
Пускаю бісики
• 27 февраля в 12:23
Ответ дляЗамріяна
Так необходимым это еда, мед обслуживание, образование, и так далее.
Перекус беру завжди• 27 февраля в 12:24
Ответ дляШпондєр
Это в каком году они сами покупали?
Ну порахуйте, коли могли купувати квартири батьки нинішніх 20-30 річних, їм вже ніхто нічого не давав